ПДД, вождение
Ваше любимое словцо или фраза,когда Вы за рулем ругаетесь?
да я сама не знаю откуда такой отборный мат появляется)

Мля... Мастера руля и пИдалей )))
Товарищ незнакомый водитель! Вы - неправы! Вы.. . Вы.. . пиписька!!!
Жеваный крот!
ой тут такое писать низя)))
Простите мне мой французский, но самое любимое ..."Ах ты сука, блеать...! ")))
Ах ты волчья сыть, травяной мешок...
Да ты мой шладкий))))
"Ай-яй-яй.. . Ну как же можно так водить? Ну неужели непонятно, что данное перестроение мешает другим участникам движения (или, как альтернатива - "Ну разве трудно было включить знак поворота? ")?
А вообще-то вся эта фраза укладывается букв в 5-7... зависит от пола оппонента )))))))))))))
Можете мне не верить, но я не ругаюсь за рулем!
Понимаю, что время от времени на дороге косячат абсолютно ВСЕ, независимо от ощущения собственной крутости за рулем :)
Могу лишь съехидничать про себя "права купил- ездить не купил? " или что-то в этом роде.
Мой водительский стаж- 17 лет *для правки*
ВОТ ванючка!!!
каюсь .очень нецензурно ругаюсь. обучался этому 15 лет в шахте
**дак **аный)) ) но это редко бывает)) ) обычно просто- *ля!!!!)))
"ну куда ты Ять лезешь"
еб.. ть его в рот, гандо. . еба.. ый, ху... сос еб.. чий, ему в руках не руль держать а х. й надо
Адрей Фесенко
а если за рулем деффачка???)))
нецензурно выражаюсь
"че за мудак за рулем"
Любимое ругательство в адрес пешеходов, внезапно выскакивающих из самых неожиданных мест: "Куриные ноги!!! " (уйдите с дороги)....
будь проклят тот день....)

понаехали тут и так не успеваю блин
Чучундра и чукча
1. Хуй моржовый.
2. За рулём пизда - это не езда!
3. Куда лезешь, сука!
4. Пиздец!
2. За рулём пизда - это не езда!
3. Куда лезешь, сука!
4. Пиздец!
Блондинка подскользнулась-это когда пробки
Мать перемать сама не знаю откуда такой отборный мат появляется....
я не ругаюсь ...сразу выхожу быть морду
Опять засада!
матом и только матом
а вам зачем? лично у меня- черт.