ПДД, вождение
Что вынуждает женщин за рулём ругаться матом?
Скавародкай эт она в тЭнис играет))))) )
Косметичку дома забыла))) ) ржунимагууу
так гайцы и вынуждают)))))
по русски ни разу не слышал.. . только без руля)))))) да еще как...)))
а Кааазел..:) ) это мат??? ?
вот каазлы и вынуждают:))))))))
Всякие придурки на дорогах
Только отличное воспитание,,,,
Дураки за рулем в соседних автомобилях, такие же женщины
Просто некоторые хоть как то умеют ездить а некоторым курицам права дают в подарок к машине
И пешеходы которые мвечно перебегают дорогу в неположенных местах
бесит категория водителей - машину купил, права купил, а ездить не купил.
Матом? ) Это как?)
да многие сейчас и без руля так пройдутся, что даже для себя узнаешь, порой новые слова, особенно молодежь нынешняя)
Мужчины . Чаще всего . Типо пофесионалы
а вот вы и доводите в том числе))))
а мужчин?
несдерженность.
Меня больше волнует что что-то вынуждает женщин за этот самый руль садиться)))
Елена Филиппова
Жизнь.
Экстремалы и юмористы черные вынуждают.
всякие.... выезжающие справа.... не показывающие поворотники.... и считающие, что если регион нетот, то за рулем -лох....
сломанный ноготок после офигенного маникюра!!!
месячные
Да вообщем то ничего все ругаемся, но женщина за рулем это как обезьяна с гранатой никогда не знаешь когда она выдернет чеку, женщины не предсказуемы в обычной жизни а за рулем риск возростает
Анастасия Спящая
ой, ну не знаю. мой муж говорит, если б все ездили как я, то ДТП не было в принципе.