ПДД, вождение

Отъезжала с парковки, подошёл мужчина и давай мне объяснять, как лучше выехать. Говорил и показывал,

ну я спасибо сказала. Только смешно было - я ж с этой парковки 500 раз выезжала, стаж 2 с половиной месяца (кто-то посмеётся, но я уже считаю себя профи). Главное, его машины на той парковке не было (чтоб не подумали, что он свою тачку оберегал от меня). И знакомится не пытался. А просто так помог. МОЛОДЦЫ, Мужчины ! Наши помощники !
новичка всегда видно... значит, вы ему понравились, раз он решил вам помочь, а не кривился "баба за рулем"
Сергей Кот
Лучший ответ
теперь, как честный человек. ты обязана на нем жениться.. . как -не хнаю
Сергей Ковалев
Главное ПОДАВИТЬ в себе '''но я уже считаю себя профи) . '' Ну хотяб бъ еще на годик >
Удачи Вам
Максим Болибков Спасибо, и Вам....А подавить не могу, потому что захвалили меня после того, как отъездила всего неделю. Говорили, очень хорошо !
"но я уже считаю себя профи" через годик -два эта мысля сотрётся сама собой) )
А мужчины -да, молодцы)
Дожили! Девушка увидела просто нормального мужичка-и обалдела! Да мы ж-все такие-хорошие!!!
не в обиду будет сказано - Хуже чайника бывает только самонадеянный чайник...
Максим Болибков обижаться нечего, я не считаю себя чайником. Я водитель-новичок.
Я до сих пор плохо паркуюсь, хотя за рулем 6 лет. Да и похрену на все...
Откуда ж он мог знать, что объясняет прописные истине профессионалу со стажем, аж страшно подумать, 2.5 месяца! Он же смотрел на действия водителя, а не в его водительское удостоверение. И ему показалась (подчёркиваю, показалось!) , что это не совсем профи...
Максим Болибков Весёлый ответ ! Супер ! Там, где нужно выезжать с нашей парковки, место не оч удобное, он мне сказал, как быстрее будет.
2,5 месяцев, вы не просто профи, а супер профи, Шумахер по сравнению с вами мелочь, ну, где-то так.
Эдуард Рудаков
Максим Болибков Класс ! мне понравился этот ответ!
500 раз за 2.5 месяца. получается по 6.5 раз в день. это куда так ездить можно.
а мужчина может просто вас отвлекал и присматривался.
потом как вдует в лесопарке. вот и будешь знать как с мужиками знакомиться. если выживешь.
Irene Lai
Телефон взял? :)) Или ты ему не предлагала ? :))
Марина Маник
У моей соседки стаж месяцев 5! Но со двора она выезжала минут 15!!!))) А выехать можно было за 2-3 приёма.)))
Максим Болибков Да слышала про таких. А я парковки никогда не боялась. Даже там, где места мало , проскочу. Проблемы вначале были в городе.
Еще бы стукнула кого нибудь, 2.5 месяца профи уже понятно, что водить не умеем нехера. 500 раз за 2 месяца, чего там третесь то?
Максим Болибков Я вообще то живу там рядом. Парковка видна с балкона моего. Как можно сказать, что водить не умеем нихере, если не видел? Когда мой стаж был НЕДЕЛЯ, многие знакомые ребята (сами водители), говорили, что я езжу очень хорошо.
правильно сделал мужик! Вам женьщинам, лишний раз объяснить -не помешает))))
Максим Болибков Да, это точно )))))))
бесит!!!! У меня стаж 5 лет. Паркую без проблем любую машину, и маленькую, и универсал пятиметровый. У моей машины есть парктроник (до этого не было) , так мужик на стоянке видя что за рулем женщина встает позади машины, и начинает командовать. Парктроник мерзко орет реагируя на мужика, я мысленно матерюсь. В итоге пришлось открыть окно и послать его подальше. Что за стереотипы блин, дурацкие.

Но если стаж пара месяцев всего, тогда конечно, надо пользоватся. Но лучше самим учится, потом это все бесить будет))
2,5 месяца- профи !!!)))))))
Максим Болибков Вот, говорила же, кто то посмеётся )))))))
Владислав Криштафович Вот таккие псевдопрофи гроза безопасности не дороге. профи себя будешь считать когда 10 лет отьездишь. а сейчас ты просто прокладка между рулём и сиденьем.
да молодцы!
Интересно, до тебя как-нибудь сможет дойти, что к нормальному водителю никогда никто просто так не подойдет с советами, когда он ПРОСТО ВЫЕЗЖАЕТ СО СТОЯНКИ? уРОВЕНЬ ТВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ПРОСТО ПУГАЕТ! СКИНУЛА БЫ СВОЙ А-БИЛЬ С НОМЕРАМИ, ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ, НЕ ДАЙ бОГ НА ДОРОГЕ ПОПАДЕШЬСЯ!! А вообще таких олигофренов на дорогах пруд пруди!!!
Vova Norchak