ПДД, вождение

наглость. как вы относитесь к наглости на дорогах, парковках тех, кто на черных джипах и прочих навороченных автомобилей?

Ни на кого внимания не обращаю, езжу по правилам, если кто-то создаёт мне помеху то мне пофиг на чём оно едет !
Люда Котляр
Лучший ответ
Это про Юрия Антонова???
Вера Цхай
Ну что плохо конечно, ну что пару раз матюгнешься тихо в своем авто и дальше поедешь, мы им не судья, а судья вы знаете кто Вверху!!
Undead
От снега до снега на велосипеде и куда чаще наблюдаю наглость и хамство мятых жигулей.
А обладатели "навороченных автомобилей" наоборот ездят аккуратно - берегут свои машины,
к тому же имеют обычно более высокий уровень культуры, в отличие от лузеров на жигулях.
Роман Березин
Ну как и к любой другой наглости, хотя если про поведение в пробках - женщины в плане хамства ничем хозяевам черных Жипов не уступают - сливаются допустим два ряда в один - все через одного перестраиваются и если кто-то не в свою очередь лезет - то или жип или барышня...
Михаил Куваев
наглость- предпосылка к ДТП...
Жака ,,,,,
Зато для таких людей понятие верности и честности не существует
Лена Жаринова
Не надо астму с оргазмом путать. В подавляющем большинстве случаев, это простое неумение ездить и парковаться. И к модели авто это никак не относится.
рожи надо бить, причём люди на чёрных джипах не всегда наглые, есть у на семёрках понаглее
Пётр Кудин
в таких ситуациях один из вас должен быть умнее...
Alex,inna Abt
К любой наглости отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО... Нашу матушку -землю населяют и наглые ...и не наглые человеки... от этого не убежишь... сегодня у меня плохое настроение и я могу нахамить, но это очень редко.. . а назавтра у тебя неважное настроение.. . чуть-чуть, но обидешь кого -либо.. . все от самого человека зависит...
Almira Halieva