ПДД, вождение
Наглость на дороге?
Если вы едете в крайнем левом ряду, по городу со скоростью 80 км/ч и сзади вам кто то мигает дальним светом (не скорая и не милиция), уступаете ли вы дорогу?
А вдруг это муж жену в роддом везёт? Ну бывает-же такое.
Дай Дорогу Дураку.
Я без нужды не лезу в крайний левый ряд, а если нужда заставляет совершить по ней обгон или левый поворот с крайней же левой, то пусть хоть обмигается. Вообще, многие водители почему то при взгляде в зеркало оценивают лишь дистанцию, но не стараются распознать скорость, с которой их "догоняют" или едут по принципу "По правилам я прав" и по этому принципу подставляют свою машину под удар неправого. Я привык оценивать скорость "догоняющего" автомобиля ещё на велосипеде, свою 2114 я иногда рву, переключаясь с 5-й передачи на 70 кмч срузу на 2-ю и поднимаю до 80, затем на 3-й до 120, на тахометре это 5500 об/мин и скорость набрать успеваю и, даже если ряд левее идёт в 2 раза быстрее, я легко вписываюсь в поток, никому не создавая помех, и после обгона перестраиваюсь обратно - в принципе не люблю ездить больше 90 кмч, если есть хоть какой то поток.
Даю дорогу ..д....
Скажу честно.. . я часто вылезаю на крайний левый.. . но еду со скоростью потока этого ряда. Если медленней я еду, то уступлю.
я практически никогда не езжу в крайнем левом ряде, если есть возможность ехать ся в других рядах
конечно уступлю - если есть куда уходить....
уступлю всегда. а езжу чаше в правом ряду, ну или в среднем. только когда тороплюсь-несусь в крайнем левом
Разницы нет, с какой скоростью еду, если просят уступить, значит, надо уступить.
Если я еду 80 км в левом ряду - уступлю редко. На трассе КАД уступаю. Наглым рожам на кайенах и геленвагинах не уступаю из принципа.
Я с такой скоростью в городе не езжу и чаще выбираю среднюю полосу.
Да
Людям уступлю, а Шумахераов на.. . формулу 1, а не в город!
нееее неуступай, сам по городу едеш 80, да тот 100, потом гайцы вам обоим ,,,
Изучай 3 заповеди водителя!
1.Пропусти дураку.