ПДД, вождение
Почему когда я хочу повернуть и моргаю многие женщины делают вид что не видят меня и не пускают?
я как то тоже обратил на это внимание, и провёл исследование)).. 8 из 10 женщин-водителей не пропустят... 4 из 10 у мужиков.. разница в два раза, причём, женщин за рулём меньше.. есть особы, считающие, что у них приоритет на дороге, по половому признаку...
Думаете, что делают вид, что не видят? А может, они действительно не видят.. . Вас.. . )))))))
А у меня наоборот, я моргаю мужчинам, чтоб повернули, а они не едут, боятся что ли)))
Шапка-невидимка?
наверняка женщины замужем
Видно моргаете для поворота не с того ряда. Обычно когда поворачивают куда-либо перестраиваются в крайние ряды, и тогда для поворота никто не мешает.
А вот когда Вы моргаете для перестроения при движении в соседний ряд, меняете полосу движения, то значит не тем моргаете, раз не производите на Леди впечатления.
я 99% случаев пропускаю, вежливость на дороге важна очень, 1№ оставляю на то если очень тороплюсь!
Чем моргаете и куда не пускают, очень заинтересовало, может пригодится?
Только женщины разве? ? Редкий индивид пропустит.
Ну не нравишься ты им!
А они что, обязаны тебя пускать? Я вот не пускаю хамов, которые по полосе для разворота обгоняют пробку, а потом щимятся в ряд, идущий прямо. Хоть обморгайся, а я в пробке тоже не зря торчу. Умники, блин!. . Ну, а если просто надо перестроиться, то, возможно, просто не видят люди твоих поворотников. Маши руками - так точно увидят!
Олег Байрамов
ваш коммент всё объяснил... водите по законам джунглей. печально
у них в генах написано невидеть ничего и никого кроме СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...) ) к счастью есть и исключения, хотя и редкие.
Не только женщины.. .
Не видят (реально не видят-не знамечают)
Не хотят видеть (кто угодно только не я)
Просто не понимают ваших намеков....
Возвращаясь назад
Может не тем местом моргаете?)))
Нет... ну смотря чем и как Вы моргаете....
Этож бабы. Чеж от них ждать