ПДД, вождение

не в обиду сказано, но у многих женщин я бы права отобрала, из 10 одна водит нормально

а еще бы у гостей столицы
A*
A.k ***
Женщины дольше учатся, это обусловлено физиологией. Но потом водят не хуже, чем многие мужчины. Вот что мешает всем женщинам за рулем - это высокомерие. За что иногда и платят.
Андрей Стеганцев
Лучший ответ
A.k *** абсолютно согласна!!!но есть и исключения
про гостей - не забывайся.
вы там в кучку собрались, машин напокупали, с жиру беситесь - и все на деньги "гостей".
Murat Abdukadyrov Вам не кажется ваш пост ХАМСТВОМ????Свои деньги заработала честным и не легким трудом. И не трогая деньги "гостей" . И одну мою машину и мое здоровье повредил вот такой ГОСТЬ на машине, на ГАЗеле, его благо догнали свидетели. А то что разбил в хлам мою машину и мою малолетнию дочку мог сделать сиротой ничего так? А????Все таки стоит Уважать и язык держать в рамках, и не Вам решать про кучки жиры и деньги! Я в Ваш кошелек не лезу, и вы там не судите, да не судимы будите!
Зависть Страшное Чувство! Держите себя в Рамках!!!!
К слову, работаю в коллективе, где есть и молдоване и узбеки и армяни! И у нас в коллективе дружественная атмосфера, и никто не тыкает тут, что кто-то у нас зажрался!
Учитесь жить с Миром в Душе!
зачем тебе столько прав????
A.k *** продавала бы)
Может у этой "дуры", "суки"(цитирую) к Вам какие-то личные счеты, и она долго и нудно караулила вас у вашего подьезда? Вы об этом не подумали? Тем более, если Вы говорите, что она видела, что Вы идете...
A.k *** она не местная)первый раз ее видела
soglasen no ne sowsem, da oni ezdit ne umeut ja 4ustwuu kogda mashcina edet w peredi i srazu znau 4to tam zzhenschina no dewo4ek ja za rulem obozhau, tolko kotorie ezdjat horoshco,no takih power o4en mnogo. poetomu ja ne skazhi 4to oni ezdjat ostojno est i muzhiki kotorie neznau ksolko ezdjat i konkretno tupjat.
Так ведь и из 10 одна ХОДИТ нормально - что отымем? :0)
Среди женщин есть профи. Но свои права я бы не отдала.
Malishka Isaeva
Не отдадут! И не надейтесь!
А вы что родились с рулем в руках и правами в кармане? Если уже такой вопрос задаете, это относится не только к женщинам, а в большинстве случаев к мужчинам. Будьте терпеливы и взаимовежливы, т. к. новички на дорогах будут постоянно, и вы когда то такой были. А опытные водители тоже совершают ошибки, от них никто не застрахован.
Юлия Шутько
Вас что-то не устраивает?
A.k *** а в какой категории относитесь те кто умеет водить или нет?
Я знаю как женщины водят автмобиль. Едят они нормально, но когда какаято непредвиденная ситуация на дороге они почемуто руль бросают и впадают в панику. Некоторые мужчины дажэ так делают, но очень редко незнаю стопор чтоли срабатывает какойто. Я в автосервисе работал матёрый мужик проверял машину на трассе и на тебе едеш 140 бля трактор с навозом или хуй знает с чем он там был он на тормоза бесполезно нет бы в кювет оба только успел сказать наглухо в трактор 30 метров тормозной путь ВОТИ ДУМАЙ,
Stevica Radosavljev
БРЕД!!!! Сам себя не похвалишь-и никто не похвалит, да????
A.k *** в вашем случае возможно)
п.с. бред не бред, но факт есть факт
Нет у женщин не надо, а вот насчет гостей столицы, таджмобили хачмобили итд отобрать надо не только ВУ, но и их тачки в помойку выбросить, сразу город был бы красивее и безопаснее дороги
Это-точно!!! !
Есть "БЛОНДИНКИ" на дороге!!! Вот сейчас с одной из таких суд предстоит (
Полностью согласен)
[ Katty..* ]
я бы тоже
I.
Il'yas .
да я согласен я конечно я не против что девушка зарулем но все же страшно я еще жить хочу!
поддерживаю!
Я б тоже забрал а потом каждой индвидуально раздавал....)))
а у мужчин? там тоже не все гладко! еще хуже, потому что их больше.
Ну так давайте! В чем проблема?
Жан Енсегенов
И эта одна из десяти, разумеется, Вы!?
A.k *** возможны Вы.я же не про всех говрю