ПДД, вождение

Если в автомобиле неисправны ...тормоза права отобрать могут ???

Алексей А.
Вот именно.. . тормоза.... права и отбирают.... -)
Вячеслав Суринов
Лучший ответ
Быстрее голову свою потерять можно ,,,чема права отберутя (((((((((((((((((((((((((((((((
Управление ТС с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза) , рулевым управлением или сцепным устройством (в составе поезда) .
12.5 ч. 2
штраф - от 300 до 500 руб.
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС,
запрещение эксплуатации ТС
со снятием ГРЗ
Если догонят
Диман Mrvolk
Если успеют.) На штрафстоянку точно загонят, да и то нужно отказываться и вызывать эвакуатор или жесткую сцепку.
Могут1 Если начнут тормозить или от тебя запах тормозухи учуют!
Михаил Дымян
Могут, если Вы совершили правонарушение, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортным средством. Если возникнут иные вопросы по этой теме-пишите мне на электронку. Обязательно подскажу.
нет могут выписать один штраф и дать на руки протокол в котором будет указана дата до которой надо устранить неисправность
если автомобиль, как на аватаре, зачем вообще права, да и тормоза?
Тех-осмотр заберут точно, а права врятли
Kamran Rzayev
могут но вряд ли смогут - тормозов же нет))
Нет! Но штраф выпишут
Armen $Huligan$™©
не успеют...
Юрий Луч
авто отоберут )))
.N
..aizhan N...
смотря при какой ситуации ???
Sanjar Qutliboev
Управление ТС с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза) , рулевым управлением или сцепным устройством (в составе поезда) штраф от 300 до 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков