ПДД, вождение

За рулем авто вы сидите правильно или как удобно ?)

Как удобно.
Садыков Васил
Лучший ответ
как удобно...
Елена Ничога
Как удобно конечно же)
Мне грят, што почти лежу.. . А што делать? Я так не устаю вообще.. .
Кстати.. . Пока ни одной аварии по моей вине из-за полулежачего состояния не было исичё...
Елена Попкова
Любовь Тарарова не в этом дело. любой может вылететь и надо суметь среагировать максимально быстро. каждая 0.5 с дорога. всякое бывает. ты можешь при такой посадке руль влево и вправо вырулить от упора до упора за минимальное время. ну какой результат твой с прямыми руками будет?
Как удобно
У меня почему-то правильная и удобная посадка совпадают :))) Сижу правильно, и мне удобно.
Как удобно.. . Максимально назад и вниз (кресло).. . Хотя мне немного регулировок не хватает все равно.. .
Если честно я даже не знаю, как правильно
Сижу так, как мне удобно...
Очень хороший вопрос. Обеспечение собственной безопасности, при управлении автомобилем, начинается с посадки. К сожелению непрофессиональные инструктора этого не знают, а не знают, потому что их самих никто не готовил. Сейчас к сожелению время, когда пирожки печёт сапожник. Если очень коротко, то требования к посадкеследующие. Доступность и лёгкость управления основными органами управления авто (руки, ноги, спина) . Возможность максимально долго не уставать (шея, руки, спина, ноги, колени, ступни) . Правильный хват рулевого колеса, позволяющий действовать в экстренной ситуации без потери времени на подготовительные действия. Это очень коротко, только обозначение проблем.
Сидя неудобно меньше проедешь, так что как можно удобнее...
Любовь Тарарова неудобно это к рулю наклонясь башкой? это неправильная посадка. при правильной настройке сиденья не устаешь нисколько
как безопасно
Olga Marahova
как удобно УПРАВЛЯТь автомобилем на все 100. а не как удобно спать!
D.
Dinislam .
Если сиденье регулируется-сижу правильно и удобно, если нет-максимально безопасно.
ну каждый подстраивает как себе удобно сидение, так делают 90% процентов людей)))
Юрий Козлов
как удобно
Rada Kadymova
хм.... пожалуй правильно)))) ) в большей степени случаев)
Леди Юю