ПДД, вождение

Буду сегодня везти стол,детский диван,тумбочку и фсе в моем авто,бедно,перегруз получаецца,а гайцы по головке погладят..

Пункт 23.3. ПДД
Перевозка груза допускается при условии, что он:
не ограничивает водителю обзор;
не затрудняет управление и не нарушает устойчивость транспортного средства;
не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;
не создает шум, не пылит, не загрязняет дорогу и окружающую среду.

Если состояние и размещение груза не удовлетворяют указанным требованиям, водитель обязан принять меры к устранению нарушений перечисленных правил перевозки либо прекратить дальнейшее движение.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
из дома выгнали с вещами?)))
А
Аленка
Татьяна Кухаренко да Кисо к тебе собралась с приданным))))
ниче не будет- вези
главное- не закрывай обзор
Анна Шнуренко
Да то и будет. ведь ЧЕ по китайски жопа.
Диана Ляхова
Если будут придираться скажите все вместе 50кг... не согласны взвешивайте.
Обычно ни чего не говорят... вы ведь не так грузитесь???
Ulan Kuvanychbecov
да ладно перегруз там кг 70 от силы

Полицейский латыш останавливает на границе машину Ауди КВАТРО.
- Я попрошу выйти одного человека из машины!
- А в чем дело господин полицейский ?
- У вас в машине сидят пять человек, а на машине написано КВАТРО.
- Но мы не можем высадить, мы все едем одной компанией .
(полисмен с лат. тугодумством) -Я повторяю один человек должен выйти!! !
Водитель просит позвать начальника.
- Он не может подойти он занят более важным случаем, он остановил машину ФИАТ УНО а в ней сидят ТРОЕ.
нада медведей запрягать)))))))) ) я валяюсь от той дискуссии....
Акбота Макеева
Что ли у тебя КАМАЗ ?
да похрен, вези ниче не будет )=)