ПДД, вождение

Авто, приветы! вас за что в последний раз гайцы останавливали?)

Ainur Nabieva
проверка документов и что так поздно ночью езжу)))
Александр Коршаков
Лучший ответ
За безобразиЯ на дорогах ))) люблю пошалить )))
Ainur Nabieva надеюсь, обошлось без жертв??)
За бампер ...)))
А мну за то что днём ехал с габаритами вместо ближнего света, правда отпустили !
Юлия .якубова
Привеки) Меня не останавливают)
Ainur Nabieva Привет! до сих пор не догнали?))
За красивые глазки)) ) (и это было второй раз в жизни!) . Сама потом себя ругала, нечего на гайцев пялиться!!!)) ) С тех пор ни-ни.. .

Хорошего вечера, Альбиночка!!!
A'zamjon Hakimov
Ainur Nabieva Спасибо, Валюш! А то депрессия прям....В отпуск хотца, а не пускают...(((
за превышение говорят превысила на 300 руб
пришлось оплатить 200
Дело было под Тулой.. . еду я значить с заправки, и знаю что впереди переезд через мост закрыт (а гайцы за несколько км дорогу перекрыли).. . Значит тормозит меня и говорит что нет проезда, я ему - знаю.. . Мне до ближайшей деревни нада.
меня остановили два дня назад, гнал новую машину, спросили сколько стоит....
гокументы на границе областей проверили - у нас порядок с гокументами
За самое распространённое в России нарушение!)))
а меня буквально вчера остановили, спрашивают: "где у вас брызговики? " пришлось прикинуться настоящей блондинкой, узнать, что это такое и как их крепить :))
Виталий Упоров
проверка документов... (видать заскучали парни!)
Дима Шалесный
за то что в Питере проходил самет глав государств
Текущая провепка документов.
Nila Olina
За грязные номера.. . по весне...
Не включил освещение, конечно, на хорошо освещенном участке.
у знакомого - дом стоит на углу.. . проехал всего три метра по широченной односторонней дороге.. . только в другую сторону и сразу поворот направо.... а гайцы стояли метрах в ста от этого перекрестка.... деньгу за скоростной режим сшибали.. . ну и "погнались"....либо права на полгода либо 2000 р.. . отдал 1500....по ходу нашим инспекторам трудно даются "предупреждения"... экономически не выгодно...
В последний раз - за просто так - документы проверить...
Покупал свою фотографию за 1000рублей, хотя фоткаться желания не было очень спешил!
Из чистого профессионального любопытства - просто так...))))
Катеринка.. *
с 8 мартом поздравляли, но цветуечек гады зажали!!!!
Меня впервые оштрафовали, вернее хотели права забрать, но я их уговорила и они мне штраф выписали, как будто была не пристегнута! Вот у нас в Тюмени какие хорошие ГАИШНИКИ есть!
превышение скоростного режима! (((
на полтора косаря штраф, блин (((((
Ainur Nabieva жесть...а у нас в Казани штрафы сейчас еще письмом приходят, камеры кругом. На днях пришло письмо, ладно хоть 300....
1-го сентября остановили для проверки документов и досмотра авто на наличие запрещённых предметов. Ответила, что есть всё и недорого.
Вл@д Н@точин
меня остановили под видом проверки документов, чтобы посмотреть на ту красотку что рядом сидела.
за кирпич
Aidarkhan Yessimbekov
Ainur Nabieva как отмазался? не лишили??
меня тоже. . но я сидел за рулем
за въезд на полосу встречного движения ( раньше знака не было) . отделался легким испугом
Да так забавы ради)))