Мою знакомую несколько лет тормознули в ночи - черная девятка с абсолютно черными стеклами (купила такую, дуреха) . Водит она классно, но аккуратно, да еще опаздывала куда-то. Так когда она вышла, гайцы рты разинули - они готовы были к встрече с братками (как раз по тем временам актуально было) . Ничего, отпустили без разборок.
ПС: А на ракету можно посмотреть? )))
ПДД, вождение
А вас когда-нибудь гайцы останавливали, чтобы просто на машину поглазеть? У меня сегодня такое было... Вн.
Альфия Сермахан
http://foto.mail.ru/mail/sea-grand7/_myphoto/71.html
было последний раз лет 6 назад--большой перекрёсток и далеко стоял гаишник--и потом смотрю идёт -спрашивает -ваша машина-я ему да-он говорит осторожнее, сейчас много угонов-спасибо и уехал--такие вот предупредительные есть гаишники в Москве--удачи вам
Бывало. А потом повод остановки надумывали.
Было дело такое гдето в 1994 году, ехала на семерке рабочей без капота и лобового стекла, Гайц тормозит и спрашивает как помню, а где капот и стекло ,,,ая ему отвечаю НЕУЖЕЛИ НЕВИДИШЬ ЧТО НЕТ НЕ КАПОТА И НЕ СТЕКЛА ...
Было, в 1996 годе)))
было. у меня мазда 6 новая. так остановил один и спрашивает "слыш, друг, у тебя рейка рулевая стучит? а то жене взять такую хочу, но боюсь... " =)
я честно ответил - не стучит и уехал. он даже документы не спросил =)
Было. Хотел распросить про машину. Такую же хотел купить.
Альфия Сермахан
в агенте
у меня тоже часто такое случаеца..))
Было, и не раз. Все про машину распрашивали.
Было в 2009г. первая машина в Г. О.
меня останавливали чтоб на меня поглазеть)))
Gennadiy Zotikov
есть на что, только фоток мало
Мою жену останавливали чтобы предложить поменяться машинами.
Переодически тормазят, собаки дикие!!!
Было, не поняли по номерам, откуда мы
Мою знакомую тоже остановили. Попросили номер телефона.