ПДД, вождение

Если я ногами встану на рельсы, а руками возьмусь за провода, я поеду, как трамвай?

Тто Тто
попробуйте лучше ТАК: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои! ) забрасываете на веревки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед, Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи, получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть прилобный фонарик, то вы в метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен – все, п***ц, вы – ракета!
Игорь Мазаник
Лучший ответ
нет
Смотри тока не обгоняй а то в проводах запутаешься))))))
неа, ты полетишь, как Красная стрела из Москвы в Питер
нужно тогда хоть коньки роликовые надеть, тогда поедешь!! ! трамвай то на колёсиках, а ты на ботинках)))
Леонид Кульбий
Лехааааааааааааааааааа)))) )
вот плаваешь ты как дельфин.. . а трамвай из тебя не получится..
Катена Зенина
Только вот приедешь на кладбище.
Поедешь ногами вперед :)))
Ирина
А я кондуктором буду!!!
сначала надо встать на учет в трампарк))))
поедшь конечно поедешь сначала подергаешься а потом поедешь куда нибудь на машне скорой )))
Галустян Петя
Во к маршрутке и трамбай образовался... чую-влезем в Катин тролебас... но чур я с Катей.. А то ацкую маршрутку боюсь-петь для скорости заставит... а руками за провода и ж.. ой по рельсам не хочу...
Никоалй Чубич
Только не забудь еще чем-нить заземлиться))))))))))))
Поедешь. Вернее даже полетишь. Но только не долго и недалеко !
А знаешь такое) ) Пьяный пьяный ёжик влез на провода, током пи*****ло пьяного ежа) ) Вот тебя тоже пи**ёт и потом кто твой пепел собирать будет???
да! но уже после второй остановки начнутся скандалы.... все кто захочет выйти.... не смогуут за счет входящих!!!!
Как "трамвай" в одну сторону
Gaidau Ion
Скорей, отъедишь, как катафалк.
и даже быстрее его ))
тебя быстрее спишут
Попробуй, а потом скажешь!
Kramarenko Denis
Ты стартанёшь как снаряд рельсовой пушки . до 10 км/с
Валерия Кнауб
ну если у тебя ноги колесом...
Вот это ты сказанул, это надо было до такого додуматься
Миля Блашкова
Ещё и как! Правда потрясёт слегонца-но это тебе не страшно
Н.
Наталья .
Нет, тебя шарахнет током. а потом приедут люди в белой машине и ты поедешь....
Вентилятор от шестёрки с вискомуфтой на спина и через вены пропустить, кровь закипит, вентилятор начнёт крутится!
Ну и ...
Да, поедешь, прямо на небо, к Господу на суд. Ты решил, в ад или в рай? Хотя там и определят.
Скорее уж взлетишь как вертолет :))
Когда соберешься, позови меня, очень интересно посотреть чем дело закончится!!!
отсыпь!
На своих двоих далеко не уедешь!...
Безопасный способ:
1. Становишься в ванной на лыжах.
2. Одеваешь на голову колготки
3. "Ноги" колготок связываешь и забрасываешь на веревочку для сушки белья
Получается - трамвай