ПДД, вождение

Дд! Ребята), подскажите!! ! ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СКРЫЛСЯ С МЕСТА : "ДТП"???

Хотя я не даже не почувствовал как въехал в кого то... (Я припомнил момент когда я, сдавая назад услышал как мне сигналят в багажник, ну я подумал что предупреждает что мало места осталось.. я тормознул и поехал вперед) Хотя видимо я его по касательной притер ((Хорошо что нэксия ))ни бэнтли))) Это со слов стар лея из "розвска"Который нашел мой номер телефона по рег. знаку и пригласил к себе в гости...
скажи не видел дтп.... прикинь на фуре где то 20 сзиди когото на повороте талкнул синяк паставил и права забирать... (вариант что вы не были за рулём в тот день... пусть на опознание приходят.... а вы своих *соседей* видите).... 1.5 коап рф по12 главе этой не подходитПАЧИТАЙТЕ В НЕТЕ-...кстати ЮРИСТЫ НАЁБЫВАЮТ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ 50 процен.. . А ВСЛУЧАЕ ВЫЙГРЫША ОСТАТОК... ВЫЙГРЫША НЕТ!!!!
Lisenok :*)
Лучший ответ
Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток.
Юлия Кустова
Будет все, что положено по закону, плюс усугбление ситуации согласно того же законодательства. Дороже выйдет тебе.... Не думай, что сзади сидел лох....
Если звонили - будут разводить на бабло, чтоб типо не лишать прав и т. д. Так бы было письмо. Ваше дело -вестись или нет, но если нет готовьтесь доказывать свою правоту в суде, лучше без помощи адвоката, так как он скорее всего обойдется дороже, чем заплатить менту сразу...
Ирена Ким
Ну для начала нужно доказать что было дтп, во вторых нужно доказать что ты скрылся умышленно, а не просто поехал ни о чём не подозревая
да и вообще если подумать ещё немного то можно предположить что неадекватный человек въехал в вас, но вы не заметили этого так как были в задумчивости например а он (далее читать автоподставщик) зашкурил вашу тачку сзади пока вы ходили в магазин например, и свою немного пошкрябал и теперь он пытается получить деньги от вас или вашей страховой .
Всё что говорит инспектор на словах есть ни что иное как интропретация слов якобы потерпевшей стороны.
ТРЕБОВАТЬ Расследовать, проверять и доказывать есть дтп должны быть доказательства
Алина Михеева
Зайди на сайт, там ответы по разным ДТП, похожи на твои http://avtourist21.ru/skrytie_s_mesta_dtp
не геморойся. задолбаются доказывать что была авария и ты виновник. нужен по минимуму видео с регистратора где отчетливо видно что машина потерпевшего качнулась. значит и ты должен был почуствовать толчок в кузов. если прошла неделя с момента дтп наплюй и на регистратор и на мента. за это время любой ИТшник слепит видео что ты вообще машину расколбасил вхлам. а самое главное ты приводишь 137 друзей с которыми в это время бухал на даче. пусть докажут что ты в это время находился в машине и когото пинал. тем более что следов повреждения у тебя уже нет НАДЕЮСЬ. Забыл написать. ВСЕ ПОХОДЫ В МЕНТОВКУ ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАЖКЕ ПОД РОСПИСЬ А НЕ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, по телефону пусть жену вызывает.
прав лишат года на полтора, или в кутузке две недели))
будет плохо)
*A
* Anna *