ПДД, вождение

за сколько дней можно проехать 4500км

за трое суток со средней скоростью 60км\ч (без длинных остановок... с напарником)
Масаты Нурлыбек
Лучший ответ
2-3 дня
У каждого организма разные способности. 1500 от рассвета до заката проехать можно. вот и считай.
Нормальная безопасная езда не более 700 км. в день. Вот и умножай. Можно за раз и больше осилить, но тяжело и опасно.
Инна Бойко
неделю с 2-мя выходными))))
Не знаю. Находка-Амурск 1200км за 19 часов, рулил один, легковая Тойота.
одному за 3 дн.
мы с остановками ( легковушка логан, дети с нами) на море 2500 км за двое суток доезжали ну 4500 3-4 суток будет наверное (если с остановками и отдыхом считать)
Нина Лобачева
1,5 часа
Все зависит от маршрута, времени года, наличия гайцов, погодных условий, личного мастерства, здоровья, выносливости и опыта дальних путешествий.
Лично у меня нет опыта преодоления 4500 км в один прием. Но из личной практики преодоления 2100км за 25 часов и
2455 за 39 часов могу предположить, что лично я за четверо суток бы управился, хотя не факт. Если управлять вдвоем, то за 3 дня реально.
на легковой минимум 4 дня, это в нормальном высоком ритме, а не высовывая язык наружу и не разбрасывая деньги гаишникам.
Из Алматы до дома (Великие Луки) на фуре 4-мя машинами по одному водителю за неполных 3 дня, это 4700 км. Опаздывали на какой-то праздник (не помню уже какой) )))Больше так не хочу, выматывает, раздражает всё очень и ощущаешь себя реальной угрозой для окружающих.
Катюха ******
2-3суток!! ! Смотря какая скорость и в каком ты состояний уставший или нет! И привык ты к таким дальним рейсам. Я всё время одна за рулём!!!!
Макс Мязин
4500 км зараз не преодалевал, а 2500 с ночевками и небольшими заменами женой за рулем-3 суток.
Сергей Петров
На самокате за год, на велосипеде за 2 месяца. )
за 4,5 дня спокойно...
Irina Seibel