ПДД, вождение

сколько км нужно проехать новичку что бы пришла уверенность на дороге

Mako Omirzakova
А если дуб как дерево, родился баобабом, то будет баобабом тыщу лет, пока помрет...
_Алина_ _Карташова_
Лучший ответ
Годик поездить!
Gunes Gece
ну часов 50 так
Helen Jen
кому 5, кому 55, а кому и 5555555 маловато будет)
тысяч 100-200 в разных условиях
Анна Якименчук
Около 4000 км.
у каждого свой пробег. кто то за месяц научится более менее, а кому то вся жизнь на это уйдет, но так и не научится!
Если в столицах, всю жизнь. А без экстрима, месяц-другой. Но и не обьявлять себя Айртоном Сенной. Больше уважения к окружающим участникам движения. Вас оценят, и зауважают.
ко мне через месяц пришла а потом первый снег ...вобщем уверенность ушла моментально и на долго.
Олег Обеднин
самое главное: новичку нужно ездить и чем больше - тем лучше. никогда ни кого не подрезать, даже если проехал свой поворот (частая болезнь новичков и не только) . проедь мимо, развернись по правилам и поворачивай. не торопись лезть в левый ряд.
если ездить каждый день километров по 50, то полгодика можно чувствовать себя вполне уверенно. собственный опыт показал, как только посчитаешь себя ассом на дороге - сразу попадаешь в ДТП. по-этому смотрите как ездят другие и перенимайте положительный опыт.
у всех по разному, я более менее уверенно себя начал чувствовать после пары месяцев езды за рулем...
55624 километра!!!
Важно не только часы и км, а частота езды и анализ ее. От двух-трех месяцев и выше, при езде в городе, от 5 дней в неделю.
Aleksandr Loginov
Вы не представляете как меня рассмешил ваш вопрос)
Kаlkajan *****
смешной вопрос) ) это не в км а часах определять надо! 80 минемум! 40 днем и 40 втемное время суток