ПДД, вождение

А вы когда-нибудь заблуждались в незнакомом городе/районе?

Было. В сумерках свернула не на свое шоссе с МКАДа. Опомнилась километра через три. Благо, разворот рядом был.
Эльза Батулина
Лучший ответ
да вот надысь выпил литр водки и заблудился.... проснулся дома
Джия Лис
хммм.. . я и в своем городе умудряюсь блудить))
Артик Ломакин
Было дело в Челябинске ночью, как кутенок тыкался и спросить не у кого было и знаков нет))) Увидел гайцев и к ним, а они-ты почему не пристегнут, это было последней каплей))) Высказал им всёёёёё))))))Штраф не выписали, дорогу объяснили)))
Ничего удивительного! В родной Москве-ночью всё совсем было по другому! Даже знакомые улицы были неприветливые!! ! Потом-было проще, потом-ещё проще, потом-как рыба в воде! Не поездишь месяцок-всё начинаешь как в первый раз! Жизнь (как и стройки) на месте не стоит!
Машуня Лындина
Пол часа назад блудил (на машине)))) ) Город знаю ещё плохо, темно, выручил навигатор)))
Alena Love You
Нет :) Едь по главной дороге - не ошибёшься!
Я и в сваём блужу
И на одной и то же трассе не в тот поворот уезжаю
В своём - никогда в жизни, с детства все закоулки знаю, а вот в чужом бывало.
Наталья *****
О-о-о, я по КАДу люблю блудить))))))))))) )
даже навигатор не всегда помогает)))))))))
Бывает.. . в 3 х березах заблудишься
иногда и в своём плутал...)))
да в подростковом возрасте было такое и не раз. зато теперь весь свой город знаю на отлично
После 2 лет практически отсутствия в своем городке (от силы может в общей сложности дней 14 за эти 2 года был) -подобрал пассажиров, и умудрился В РОДНОМ КОЛХОЗЕ (райцентр и 100 тысяч человек-то нет населения! ) затупить-"тут куда, блин, так, тут куда-налево-направо"-ниче, разобрались, но в этом-НИЧЕГО страшного нет, ВЕЗДЕ есть ТАКИЕ улицы, что "фиг че найдешь"-наш район-на окраине самой тоже многие не знают-говорят "не найдешь ниче, в лесу в самом" :)))
Было такое, но справилась!