ПДД, вождение

как побороть страх за рулем,не ездить штоль совсем ?))

Учиться у реальных учителей или через силу самой преодолевать. Люди после автошкол приходят, а их приходится чуть ли не с нуля учить, т. к. трогаться могут только на ровном асфальте.
Ivan Kozhanov
Лучший ответ
надо практики больше
тогда страх пройдет)
Кристина Кениг
пойди поучись на хорошие курсы.. .
как рукой снимет))))
Айдай Зауреш
как только поборешь так сразу впаяешся во что нибудь. страх культивируй в осторожность и расчетливость
Риторический Вопрос?
Марина Клипацкая не риторический а я боюсь ездить
сама не понимаю почему
долго мечтала права получить
выучилась и получила права
все правила на зубок знаю
два года на дороге уже
но все как то страшно
я и без прав езидла года три
но ...не понимаю
пару десяток тачик протаранить и все пройдет, купите 9ку или 5ку вас все боятся будут только швелера по бокам и на бампер наварить не забудьте.
Александр Хило
Может, и в самом деле совсем не ездить...
Aigerim Erbolat
Ездить больше. Опыт лучший учитель.
можно попробовать первое время ездить вместе с опытным водителем...
Мне нужда помогла побороть страх. Я не езжу в метро вообще и совсем. А передвигаться по городу как-то нужно было.
Это было весомым аргументом, чтобы начать ездить.

А вообще, сначала нужно определиться, что именно Вас пугает в вождении? Ритм, пробки, скорость, поток?
Ulia Kurbakova
Причина не в страхе, а в стоимости автомобиля, в который ты можешь врезаться)
Забей вообще на все. не можешь? - выпей валерьянки и за руль.
Kairat Yussupov
Водки выпей, смелее станешь!
Yermekmyrza Gazisuly
запишись на курсы экстримального вождения, там тебя так покрутят, так попадаешь)
что потом вовсе на дорогу как королева выйдешь)
Марина Клипацкая прикольно )))
Ездить - но первое время (недельку) - желательно не одной.
Потом одной - но по известным маршрутам.
А потом уже везде.
Смотря куда ездить и есть ли личная машина? Если в детский сад или школу ребенка, или на работу, то нужно составить маршрут где будут одни правые повороты. Машину парковать прямо на обочине, чтобы потом поехать прямо. Машину нужна с большими зеркалами и автоматом в идеале. Не торопиться, пропустить ВСЕХ, пусть 5 мин пройдет. Ехать медленно в правом ряду. Троллейбусы не обгонять на остановках, просто ждать пока тронуться. Вообще за троллейбусом, если далеко ехать - самое лучшее. Когда смелости наберешься - обгонишь. Пока все что на ум пришло. Пиши, еще советы вспомню
Марина Клипацкая когда по встречной фура идет
у меня ваще инфаркт получается )))
понимаю что на мою полосу она не заедет
но паника эта куриная аш бесит )
ездить там где слабое движение с месяц
ничего подобного это все пройдет через недельки так 2 когда к машине привыкнешь я права 30 числа получил но дороги не боюсь потому что с 15 лет без прав катал)
ездит осторожно и саблюдат ПДД
проехайся рядом с камикадзе и все пройдёт