ПДД, вождение
что все помешались на ксеноне, это ведь реально опасно когда встречка слепнет ?
Слепит не ксенон а неправильная регулировка фар, а также колхозный левый ксенон, или когда устанавливают на автомобили, блок-фары которых не предусмотрены под ксенон и как следствие их корректировка невозможна.
Когда меня светит- я не смотрю на ксенон -и не слепит )) Реально же родной ксенон (нормально установленный ) не слепит ( как говорят _)
И не говори!! Для таких у мну горсть гаек прозапас!!!
Дмитрий Храмцов
ну это слишком радикально.
думается пережиток просто плюс неграмотность техническая
не все ведь замарачиваются из чего свет состоит и как большой ток пролезает в тонюсенький проводочек !
колхозный ксенон уже год как запрещён. так, для информации=)
а заводской не слепит
Ну как сказать.. . Когда у тебя в машине стоит ксенон то тебя он никак не слепит ))
Дмитрий Храмцов
ага а когда осепшая встречка (неопытный водитель) теряет ориентацию и на скользкой дороге уходит в занос и вылетает тебе в лоб?
ксенон не слепит.. . слепит колхозксенон)) . Вот он то как раз и зло, зато как пантова выглядит, пацаны аценивают!
Это полный пипец с этим ксеноном. Прально что гайцы за это дрючат.
Когда чудо лампочки тыкают в обычные фары без фокуса это издевательство над другими водилами. Них.... я не видно. Только и остается что смотреть в сторону чтоб зайчика не поймать. Правда с новым законом поубавилось таких.
если нормальный ксинон заводской то он слепить не будет)
меня когда ксеноном слепят, я просто полный свет врубаю дальний+противотуманки. А то любят на дальнем летать по трассе
Александр Седов
один дурак хорошо, а два лучше? какая логика в этом, отучить вы не отучите, а если там дурак за рулем, ослепнет и в вас же врежется (
С жиру бесятся
Колхозоксенон не так опасен как колхозоксенон+противотуманки.