ПДД, вождение

По моему дороги в Москов стали чистить хуже нынешней зимой, а вот при Лужкове....нет?

Нет в мире совершенства.. .
По идее при таком снегопаде еще с раннего утра техника должна была пройтись до массового выезда народа на работу после выходных. Ехали утром как по целине - сплошная каша под колесами. Это Ярославка и пр. Мира. Хорошо, аварий не встретилось...
Олеся Русских
Лучший ответ
и мне жалко дедушкуЛужкова---при нём Москва похорошела--появилось 3 кольцо-москва сити и ещё сотни проектов--короче это моя молодость-а сейчас просто нечего сказать--жаль только год прошедший и ничего нового не увидел-реально нет уборки на дорогах-а вот во дворах по 15 иноземцев убирают лопатами и неплохо--а техника видимо убирает когда мы очень крепко спим.. ----увы--
Anastasia Flower
Абсолютно согласна! Собянин вообще не чистит, только говорит о том, что есть новая техника. А где она? ?
Вчера полдня не видела ни одну чистящую машину. ехать было очень сложно.
Новое поколение молодых таджиков: ) не хотят просто работать
[Yahoo -Ею
да ладно, всё также как и раньше чистится, Лужок заср. л всю Москву торговыми палатками на каждом углу, а это сборище чурок и алкашей. Собянин молодец!! ! Площадь 3-х вокзалов очистил от дерьма, и всю Москву. Хоть что-то делается.
хуже, это точно - у меня рядом с районом есть снегоплавильня - раньше там очереди из грузовиков день и ночь стояли постоянно снег подвозили с улиц, а теперь нет очередей, а снег есть...
Лиля Хасанова
да по-моему это вечная проблема. вроде как лучше уж точно не стало.
Marinella .
Собянин - это ответ ( и это не существительное, а глагол или уже прилагательное)
Елена Гусева