ПДД, вождение
Вопрос женщинам - водителям!
Мешают каблуки долой!!!! и не слушайте тех кто говорит что им удобно, по мне они просто медленно ездят!! ! и даже зимой !!!ничего страшного 2 сек на переобувание и вы дома целы и в добром здравии!!!
Я тоже не могу на каблуке водить и на толстой подошве тоже, вожу с собой мягкие кожанные туфли, приходится менять, а что делать, не хочется дискомфорта, некоторые как то могут, но мне кажется если есть неудобства, то все таки надо в удобной обуви ездить, да и верхнюю одежду тоже бывает беру с собой, не пойду же в ресторан как быдло в коротенькой куртке, а в шубе за руль, итак по размерам не маленькая, не очень удобно в шубе крутить руль, так что иногда с собой шубу беру, еду в куртке, потом куртку в машине оставляю, шубу надеваю, так что заднее сиденье вечно барахлом завалено.
Канат Сагитов
Вы молодец , на дороге ничего не должно стеснять и отвлекать!!!
не ношу каблуки
Езжу в ботиночках на устоичивом каблуке 2 см.
Я в таких же училась еще в автошколе. Привыкла. На высоких каблуках и на толстой подошве ни разу еще не ездила. Потому как еще опыта нет, да еще и другая обувь будет. Стараюсь ездить в одной и той же куртке, и в одних ботинках. Так вроде привычней.
Галина Логачева
спасибо за ответ
снимать каблук и одевать тапочки- это если корова и ходить на каблуках не умеет. а на счет того, что "неудобно"- плохому танцору и яйки мешают, и пол кривой. так что учитесь водить!
Галина Логачева
:-)
мне просто смешно читать такие ответы
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у вас что-то плохое в жизни происходит? хотя...негатив как-то надо тоже выливать.
желаю вам удачи.
мне просто смешно читать такие ответы
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
желаю вам удачи.
Каблук должен быть устойчивым, не шпилька. С ним даже удобнее. Вот толстая подошва точно не подходит. Педали не чувствуешь. Да сами поймете со временем. Я тоже переобувалась вначале.
ответ водителя.
Мира Муратовна
ношу такую обувь в которой и за руль и на улицу. никогда не водила машину на каблуках, даже автомат,не удобно ужасно, не чувствую педалей.
Где вопрос то а ?
Обломчик... а так хотелось ответить))))
Когда только начинала водить, переобувалась, а теперь в любой нормально.
и однажды из-за коблука вы не сможете нажать на тормоз....
ДА БЕДНЫЕ НАШИ ДАМЫ КАК ВЫ МУЧАЕТЕСЬ ИЛИ (мы не ищем легких путей)
каблуки за рулём? да за это штраф надо выписывать!!!!
Галина Логачева
так вот я о чем!!!
это не только неудобно, это же еще и опасно!
да вроде нормально. Вот только коврики почему-то вытираются быстро, дырки образуются. но можно что-нибудь подложить!
главное не умение и привычка, а чтоб этот каблук не застрял под педалью.
Где вопрос?
где вопрос! тупо как то))
Когда ездить умеешь, то каблук не мешает, ну только если по началу...