ПДД, вождение
Ваши впечатления, впервые оказавшись за рулём? :))))
ВОСТОРГ, НА ГРАНЕ БЕЗУМИЯ!
Это словами не передаётся. Совершенно. Дичайшая смесь страха и восторга помноженная на охренение.. . Ну очень приблизительно.
Счастье, что я еду))
Непомню уже )
Выпустите меня отсюда!! !
Спасите, помогите)))))))))))))))))))))
Боялся в кого-нибудь въехать. Когда выезжал из гаража, машину закрутило, потому что был гололед, а резина лысая. Испытал приличный стресс. Хотелось болтать без умолку, хотя раньше за собой такого не замечал. Через пару часов почувствовал себя профи...
Ребёнком был - не помню!
че то как то 50 очень быстро.
Все, оказавшиеся в первый раз за рулём слишком заняты, чтобы испытывать особые впечатления. Напряжение, нервы.. . Про всё остальное - звиздёж.
Мне было 11, и я сжёг отцу 3 сцепления за лето =)). Страшно и не понравилось.
Зато спутя 13 лет я в восторге!!!!))) ) !!!
Почувствовал себя Шумахер. Огромный эмоциональный всплеск.
Первая моя мысль после того как я тронулся была: Как вобще на этом люди ездят?? ?
Вобщем после первого раза тяги к вождению больше не было. Да и сейчас я чаще всего уступаю руль своей девятки друзьям.
взмок, до нижнего белья :)))))
куда все летят? болели все мышцы как будто на себе машину пёр))))
усраться мона
в первый раз за рулем помню оказался года в 3-4))) конечно никуда не ехал а просто сидел пытался повернуть руль.... впечатления какие?... да уже и не помню)
Мне тогда было лет 10, все дражало, но с первый попытки поехал, без заглоха
Впервые села за руль в автошколе. На первом занятии мы катались по тихому району города.
Впечатления сохранились из-за инструктора)) )
Он, когда я за руль села, скорчил ехидную физиономию и поинтересовался:
"Ну че, страшно? ")))
Я честно сказала, что еще не знаю. Особенно ярких впечатлений не было - напряжение, возросшая в тысячу раз внимательность.. . Помню, как затормозила быстрее инструктора, когда из двора кто-то лихой выскочил)) )
Под конец занятия (3 часа) усталость навалилась, до полного изнеможения.
А инструктору не нравилось, что я не паникую) ) Помню, когда у него в путевом листе (или как там он называется) расписывалась, взяла у него ручку, а он радостно завопил:
"Ага!! ! А руки-то дрожат!!! "
Никогда не забуду)))
"Ну че, страшно? ")))
"Ага!! ! А руки-то дрожат!!! "
Никогда не забуду)))
СПИНА ПОТЕЛА, хотя была зима:))
когда впервые садилась за руль своей машины, одна, без инструктора или просто человека, который может подсказать, казалось что сердце между ушей стучит: ) думала, в обморок грохнусь. а потом поехала потихоньку и успокоилась, понравилось жутко, до сих пор тащусь!
Сел, поехал и понял это моё кино) И это сериал на долго)))
а она все таки крутиться.. . то бишь ЕДЕТ.