ПДД, вождение
Ваша первая самостоятельная поездка за рулём - на какой машине, при каких обстоятельствах, ощущения?
Лет в 6,ощущения охуительные, крышу срывало. Машина копейка.
первая была после автошколы с брательником на 21099. послала его на йух и вышла из машины посереди дороги
На Гольф 3.
Волнение и кайф!
нива, по-моему поездка на дачу была :))))))))
Фольксваген Пассат с АКПП. Села и поехала. Восторг! Потом обучение на пятерке с МКПП, откатала все положенные часы и брала дополнительные!!!:)))
Тридцать пять лет тому назад, в стройотряде в казахстанской степи на стареньком раздолбанном ЗИЛке. Ощущение - полного кайфа. Степь - ровная, как столешница, никаких дорог, никаких знаков, никаких ограничеий!! ! Рулю - куда хочу. И что самое странное - в точку назначения доехала.
Столь феерический опыт привел к тому, что в городах теперь водить опасаюсь. Хочется того самого про-о-осто-о-ора-а-а!!!
через год после получения прав, родители купили машину - москвич 2141. навыки вождения уже естественно забыты. из ГАИ машину попросила перегнать на стоянку какого-то гастарбайтера (ну первый кто под руку попался) . с утра охранник на стоянке выгнал мне машину за ворота. и я поехала. ощущения - ужас и беспомощность. -)) ну не было тогда друга-любовника, который поучил бы меня ездить.
поездила так пару раз рано утром. потом уже повезла родителей на дачу. дней за пять кажется нахваталась основных навыков. коллеги называли меня самоубийцей. а что делать? дороги в городе тогда были почти пустые, по утрам. машин еще не так много было, как сейчас.
картинг.. . ощущения.. . небуду говорить, админ Майла забанит ответ... чтоб не соврать лет этак в 15-ть... на картдроме
на нынешней моей, опеле.... решила устроить себе шок!!!! было страшно! хотелось бросить посреди дороги машину, поехать на такси.... но ничего.... после этого-как по-маслу
Учебная езда на петёре, на площадке вроде нормально, а в городе первый раз как то стрёмно
Это была белая "семёрка", в автошколе. Ощущение чисто детского восторга - такое же, когда в раннем детстве впервые прокатилась на карусели :)
Первый раз самостоятельно поехал (т. е. один вообще) в 13 лет. Машина ГАЗ-51 бортовая. Даже номер помню - 01-41 сао. Дядя доверил в деревни съездить кроликам за люцеркой! Ощущение - огромное детское счастье и гордость!! !
Удачи на дорогах!