1.Водитель обязан управлять транспортным средством с водительского сиденья, расположенного непосредственно за рулевым колесом и педальным узлом. Управление ТС с пассажирского, а равно и с заднего сиденья с криками «Смотри, как я умею! » категорически запрещается.
2.Запрещается плевать на ветровое стекло соседей по пробке, а также выказывать свое неудовольствие и раздражение неприличными жестами.
3.Пассажирам во время движения запрещается играть на балалайке, сидя на капоте или крыше транспортного средства.
4.Пешеходам запрещено передвигаться по пешеходному переходу на руках, на четвереньках и ползком.
5.Во время движения по магистралям запрещается выбрасывать из окон транспортного средства банки с испортившимися огурцами, мешки с проросшим картофелем и пришедшие в негодность аккордеоны.
ПДД, вождение
"смотри внутри". напишите 9 правил дорожного движения) спасибо!
Главной считается дорога, по которой едет танк.
1. Дай дорогу дураку
2. Быстро едешь - снимут денег
3. Тише едешь - стукнут в ж.. пу
4. У Камаза всегда главная
5. Пропусти - и тя пропустят
6. Не тупи за рулем
7. Трамвай дорогу не уступит
8. Две сплошные на асфальте - это почти так же страшно, как две полоски на тесте на беременность.
9. Кто с мигалкой - тот и прав.
2. Быстро едешь - снимут денег
3. Тише едешь - стукнут в ж.. пу
4. У Камаза всегда главная
5. Пропусти - и тя пропустят
6. Не тупи за рулем
7. Трамвай дорогу не уступит
9. Кто с мигалкой - тот и прав.
"Смотри снаружи".Читай ПДД сама...
Первое и самое главное- НЕ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛ-НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ ДАЖЕ ПРИ ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ.
главное правило. тормозить надо ногами а не головой.
1 на желтый свет ехать уже низя
2 на красный свет ехать низя- низя
3 на зеленый уже можно
4 пропускай тех кто с права
5 езди со скоростью 10 км\ч, кому надо объедут
6 паркуйся как тебе нравится
7 не уверена лучше езди на автобусе
8 не знаю какую хрень еще придумать.. .
9 учи правила ПДД
2 на красный свет ехать низя- низя
3 на зеленый уже можно
4 пропускай тех кто с права
6 паркуйся как тебе нравится
7 не уверена лучше езди на автобусе
8 не знаю какую хрень еще придумать.. .
9 учи правила ПДД