ПДД, вождение

Пристегнуться ремнем безопасности для тебя это дань закону или забота о личной безопасности ( см+ ) ?

Не угадаешь спасут тебя ремни или нет.
Я пристегиваюсь, потому что за это штрафуют.
Попала в аварию, ремень чуть не задушил, его заклинило, я маленького роста и ремень прямо через шею идет, так что меня он убьет быстрее.
Рожина Ирина
Лучший ответ
Что бы не платить дань.
Ирина Кулакова
Это дань закону. Своей жизнью я могу распорежатся только сам....
Teymur Hamidov
Безопасность для себя и своей семьи!... а законы можно и обходить..
Ге
Герасим
Если были бы ремни и необязывали по закону-пристёгивался бы, так же как и сейчас...
Не штрафуют. но все равно пристегиваюсь. Береженого Бог бережет!
Роман Фёдоров
Еще до закона пристегивалась и всех, кто рядом ехал, заставляла. Даже на 200 метров пути.
Я - девушка, у меня хрупкие кости черепа (про нос говорю) , шея тонкая.... зачем мне переломы от подушки без ремня?
Баранова Оксана кстати, ролик, по-ходу, реклама ВАЗ - ни одна подушка не сработала=
Забота о себе любимой
Все случаи, где пишут чуть не удавили или удавили, связаны с неправильной регулировкой или были просто наброшены, а не пристёгнуты. Даже, когда пишут, что машина может загореться. Подумайте сами, когда легче выбраться из машины: когда вам надо только отстегнуть ремень, или, когда вы без сознания после удара лбом о лобовое стекло.
Дважды спасали ремни меня, один раз вместе с женой. Причём моей вины не было.
И то и другое.
Их не дураки придумали
Людмила 1
у меня товарищ попал в аварию, еслибы был пристегнут сработали бы подушки безопасности, а так руку оторвало
знакомая в больнице говорит что ремни в совмашинах убивают-она там такое навидалась
безопасность эт хорошо
С ним уютнее))) . Тем, кто ездит без ремня: приезжайте в приемник Склифа. Увиденная картина очень впечатляюща.
Rustam Demeuov
сам часто не пристегиваюсь но пассажиров всегда убидительно прошу пристегнутся.
Julia Pivovarova
Это для твоей безопасности. Чтобы глаза не остались на лобовом стекле.