ПДД, вождение
Теряли ли вы свою машину на большой стоянке? Как искали?
Прям В точку))) Вчера у Ашана в Кательниках припарковался на улице.... После затарки выхожу и понимаю... Что забыл где оставил машину))) В итоге полтора часа Я ездил с тележкой по стоянке)))
Константин Титов
Доброй! Я буквы на столбах запоминаю в Ашане. Помогает. Хорошо нашел, а то с тележкой до дома!!! Хотела бы я посмотреть!
У меня большая !))Сразу заметно!!)))
Константин Титов
Теперь то я тоже не теряю, а "99" в 96 году бегала с пультом искала по стоянке на авторынке в Малиновке.
Сергей Шипицын
Читай ниже-я и большую потерял.)))."Рено-премиум"...
))..Угу. . и с ней 20 тонн "Настойки боярышника" в 100 мл фасовке. . чуть "кондратий" не посетил!!..) Рванул уже на пост, но заметил-уж больно кардинально"контингент" у кафе сменился. . повернул голову назад-стоит моя "Улыбка" у такого же точно кафе.. вилно-по одному проекту строили..)))
Константин Титов
Караул! Я раз в 2000 году забыла машину на сигналку поставить, а в багажнике коробка с 2 млн. руб., зарплату на объект везла. На ватных ногах к авто подходила.
Наталья Нижельская
Это ж 4000 пол-литр! %)
Мою сразу видно - не теряла))))
Константин Титов
Сейчас то тоже вижу издалека. А маленькую "99" в 96 году часа 2 бегала искала на стоянке авторынка. Она обиделась, что её поменять на иномарку хотят и потерялась.
Сосредоточился и вспомнил где она стоит.
В лесу потеряли. С помощью gps нашли :-)))
Константин Титов
В свое время с маленьким ребенком в лесу заблудилась. " часа искала выход на дорогу, потом еще час просеку, на которой свернула и где машина стояла. Два ведра подосиновиков выбросила. Потом лет 10 за грибами не ходила. На трассе покупала.
У меня на сигнализации есть функция поиска на парковке. При нажатии определенных кнопок, машина пикает несколько раз и маргает.
Всегда нажимаю на кнопку panic на ключах.. . моя машина начинает орать, ну а я в глазах остальных становлюсь Д'Артаньяном
Константин Титов
Тоже так делаю, иногда.
вот для этого люди наверна тюненх и делают! я свой мопед узнаю из тысячи тойже модели!
Нет, такого не случалось. Память еще не подводит.
пинала каждую, пока пульт не запищит)))
У меня на сигналке такая штука есть)) нажимаешь на брелок и машина тебе фарами моргает и сигналит))) красота.. И прикол видела, как девушка перепутала машину)))))))) Мы ей потом подсказали, что её машина чуть дальше стоит))))))))))))))))))
Крикнешь ей АУУУУ, она отвечает: да тута я, тута, чего орешь
Константин Титов
Какая умная машина! Человексескую речь понимает. Молодец.
одну терял. досихпор стоит там потеряная ----(штраф площадка)
Константин Титов
Хорошая машина? А то может стоит выкупить?
Аня Катрич
нет не стоит хоть и жалко
нет. иди к охране по камерам найдешь
терять нетерял но, один разок перепутал, долго пытался открыть чужой автомобиль.
рекомендуется включить мозг на пару секунда когда от машины идете в молл или гипер маркет, приметить где поставили, это сильно упростит вам жизнь, даже если в голове дела дела.
Константин Титов
А если события происходили в 96 году на авторынке в Малиновке в Минске, когда приехали покупать машину, выбирали часа 4. За это время стоянка стала забита. Что приметить?
сигналкой