ПДД, вождение
и как после этого называть полицаев?
да вскоре их отменят. я тоже не вижу в них смысла. тем более что ее можно купить в ларьке и заполнить самому. не вижу в них смысла. у вас конечно немного другая. но в данном случае пока ее не отменили инспекторы вобщем-то по закону (но не по-человечески) правы. что вам делать? как можно скорее забрать ее со штрафстоянки чтобы сумма ее оплаты была как можно меньше
по каналам шел разговор про личные автомобили с ограниченным кругом допущенных лиц.
Если нарушил, то будь добр ответить по закону. А по закону - у тебя не было нормальной доверенности, и ты управлял автомобилем незаконно. И полицай не обязан ждать 3 часа, пока ты исправишься. Есть нарушение - есть мера пресечения. И от погоды на улице закон не зависит.
Так что ГАИшник просто исполнял закон, и предъявлять к нему за это претензии - это разводить коррупцию (типа, давай договоримся) .
P.S. Если хочешь, чтобы "ответчики" прочитали твои поправки к вопросу, то не надо запрещать комментарии к ответам. Если комментарии разрешены, то отвечай в комментариях.
тявками)))))))))
Могли б по-человечьи предупредить устно, но нет, закон на их стороне. Козлы.
Так следить надо было, Эх ты!!!!
Как и раньше- мусорами.
Так же останавливали! Доверенность (рукописка) была просрочена на ГОД (ну забыл я) , потом еще "нашли" 002 промилле в крови))) . Потом спросили, где работает отец и отпустили до дома доехать.. . Дом так же гдето в 500-700 метрах был) . Сказали за руль сегодня больше не садиться.
И что они денег не взяли. Мне кажется 1 рубля бы им хватило. Чушь конечно, в страховке человек вписан, что еще надо. Ослы вислогорбые. У меня мелкая в Балашихе живет. Тоже езжу подальше от них, на случай тонировки.
ну нарушение на лицо же! что тут возмущаться!?
чисто по закону Вы не правы. нарушение, конечно, ничтожное, но все же вы не правы. если у нас менты будут блюсти закон вот до каждой такой мелочи, то жить станет лучше. то, что принципиально не даете им денег за это Вам респект и уважуха, единственный правильный подход.
естественно гаишник ждал взятку - это верняк.
ЗЫ в Германии и штатах Вас бы оштрафовали так же само.
Правильно "Бешеный Кот" говорит, мусора и останутся мусорами. Нормальных ментов сократили походу, а демонов оставили на службе!!
Балашиха. 02.02.2012 г время 1 час 30 мин. Температура за бортом -26 С, и какой ты еще хотел реакции от гандураса-полигайца? Ему же тоже обидно, либо скучно, а скорее зависть что ты домой, а он дальше яйца морозить ( еще прикольно-пидорги, где-то слышал)
Пи.... пи.... пи.... и далее .За то они когда на пенсию выходят, всем сказки рассказывают, что с палкой не стоял, а был рядофым автоматчиком из группы поддержки. Лапочки одним словом.