ПДД, вождение
Как их называть и как бороться?
с идиотами, которые и в туман и в темное время суток даже габариты не включают!!!!
ой. сама таких бы убила, честное слово. У мня была мысль иметь како-нибудь телефон ГИБДД и просто их закладывать по №, задолбали уже. честно)))))
Экономят люди на лампочках, что бы похороны попышнее заказать себе.
Называйте их туманными идиотами. Бороться очень просто. Включите дальний свет.
Никита Ендовицкий
та хоть дальний хоть звездный - когда на обгон идешь или это НЛО по встречке кого-нить обгоняет или объезжает в сильный туман и затормозить не успеешь. да и ночью также
Лобовая тебе поможет ))))))))))))))))))))))
Я тагих НЛО называю)))
Они сами себя накажут, когда нибудь... .
А дурака учить, только портить....
А габариты вообще не положено включать при движении, только при остановке или стоянке. При движении в условиях недостаточной видимости - ближний свет фар или противотуманные фары. В темное время - ближний или дальний. Это по ПДД. А как их называть или бороться с ними? Как душа просит. Дурак он и в Африке дурак!!!
НЛО называется. Никак не бороться. Свои мозги этой придури не вложиш. Оно как экономило лампочки так и будет экономить.
это призраки, батюшка с ними борется когда отпевает
Ответ фантастический: отечественных гайцев заменить на американских или немецких. И на их же судей - чтоб лишили прав. Очень много людей по своим морально-нравственным качествам садиться за руль не имеет права.
Никита Ендовицкий
мечты....
Слух, я заебался уже бампера бить мудакам которые поворотники не включают!!!! а ты про габарит!
Один раз я даже ментовской тачке (не дпс а именно ментам) шибанул с гавнодава по бамперу, потмоу что пидоры поворотник не врубили и в меня врезались!. . но я убежал))
а я им моргаю и они (я уверен) несколько км едут с пониженной скоростью и ждут пост. так им и надо))))))))
Да, это проблема! А еще есть такие, у которых стопики не работают, это вообще пипец!!!!
)называть подснежники)) ) по трассе очень много таких. особенно ехал последний раз еще быстро км 160-170 в час и тут нарисовался трактор и едет не по обоочине а по правой полосе (2х сторонка) Вот я тогда испугался, уроды они, чтобы их на переехал троллейбус)
Я выражаюсь по разному, но очень нецензурно. А бороться с такими можно только бесплатной раздачей контрацептивов.
это призраки !!!или камикадзе! кризис электричество экономят! сам бы по отрывал бы ручки
Никита Ендовицкий
если бы только камикадзе - так и других же погубить могут!!!!
дай им дубиной по голове если не боишся