ПДД, вождение

как вы называете тех, кто медленно едет, мешая вам торопиться?)) тихоход, ползунок?) тормоз это понятно..

нашествие гаишнеГов- карликов)))
Я их никак не называю ) Просто не успеваю - через миг я ТАКОГО обошел и ушел ))) Думать по его поводу мне некогда )))
Наталья Игоревна
Лучший ответ
Татьяна Рябцева а когда мешаеца и не даёт обогнать?))
Я по-Жизни Спокойный!!!!
Татьяна Рябцева везучий ты парень, Алекс72!!!)
Вежливо с помощью маневра скидываю его в кювет.
Стас Садовов
ползунки))
Тот, кто медленно едет, не мешает мне торопиться, ибо я практически никогда никуда не тороплюсь, а еду в потоке.

Но однозначно, либо "олень", либо "дятел", не знаю почему так по-животному. Просто такие люди не могут не раздражать. не умеешь ездить- не надо думать, что всем вокруг это нравится, если терпят - не значит, что все нормально.

Некоторые скажут, а как же учиться? Да так учиться, на газ не надо жать бояться, а чтобы не бояться жать на газ, есть спец. упражнение разгон-торможение, о котором в большинстве автошкол не вспоминают даже.
Mohichehra Latipova
Ездюками называю.. . И ведь таких полно.
Михаэль Коган
Прикинь!! ! У нас таких нет!!!! Все мну обгоняют да обгоняют!! ! Кругом одни торопыжки, кошмар!!!!))))))))))))))
In
Inna
Татьяна Рябцева да как они посмели брата-пыжика обидеть?? все пыжеводы - собираемся на социалистический пыжовник и едем перевоспитывать энтих тороПЫЖек!))))
Цензор не пропустит!)))))))))))
Татьяна Рябцева а ты на ушко шепни)
Во Чидос.!!! И не принципиально.. , медленно едет или просто мешает!!
{.
{{{A~D~D~@~S}}} ...
Тормоз коммунизма! Кстати недавно видел, как защитник правопорядка на Матизе ехал, только не знаю ГИБДДшник он или нет.
Если он ползет в крайнем левом а от него до впередиидущей машины больше ста метров. . только матом!
Ulan Zhusupov
такое чувство, что одни гонщики собрались, а что обогнать никак? или сил хватает тока на мат? ? ?
Татьяна Рябцева так он и обогнать не даёт. через сплошные рвать?? что не было таких ситуаций?
я не про правый ряд говорю, где спокойно пенсионеры передвигаются, а про тех кто путается под колёсами, мешая нормальному движению потока и создавая аварийные ситуации (так же провоцируя ОБГОН справа)
Разумные.
Анна Золотова
Я в такой ситуации все время говорю: "Ну что ты едешь как в штаны наложил...? " )))
sofya-kireeva
Говорю:
Авца еть быстрей, во сцуко че тормозиш! И пошло...
Б Р И Г А Д И Р
чайник
лань беременный
Люблю быструю езду, и такие водители очень раздражают, когда сигналишь он даже не смотрит (будто сидит дома а не в салоне)
Мария Меркурьева а почему кто-то должен на тебя реагировать?Я,когда мне сигналят,ещё приторможу.Дома на бабе спеши.
Mohichehra Latipova Что по-твоему быстрая езда?

Если это превышение скорости в городе больше чем на 20 кмч, попытки "пролезть" всемы мыслимыми и немыслимыми способами первым на светофор, обгоны всего чего только можно по любой полосе - то нам с тобой не по пути- я считаю, что таким людям место дома на диване, в гонки на компе играть. Они постоянно создают опасные на дороге ситуации. На их жизнь мне глубоко насрать, а вот на свою машину и остальных нормальных участников движения- нет. Если такой при мне врежется в столб, я сомневаюсь, что остановлюсь помочь.

А если же по-твоему, быстрая езда это быстрое трогание со светофора, и нормальная в городе скорость (не 30 кмч я имею в виду), а также использование (безопасное естественно) шанса проехать первым и небольшая наглость в перестроении - то тогда я с тобой солидарен.
чайник!
НАЧАЛЬНИК КОЛОННЫ