ПДД, вождение

Вас бесят тихоходы ?человек который едет км40-50 ? а на набережной или проспекте 60км в левой полосе когда поток идёт 80

И у него нет значка *У* или *70* так как же и восклицательного знака он просто тормоз. А новичков я просто объезжаю , они учится зачем им мешать ? В пробках когда впереди идущая машина проехала метр он стоит как будто ничего не произошло !!!хотя любой другой может втиснутся в это окно и мы будем пропускать всех жилающих ???От чего они такие не далёкие ???
Я с тобой согласна на все 100%!!! А для предыдущих ответов (для недалеких) скажу: если нравится ехать МЕДЛЕННО, то езжайте в КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ полосе!! ! И претензий не будет!! ! Это в ПДД между прочим записано!!!
Денис Чурин
Лучший ответ
Смотря какая ситуация. И бесят, что чаще, а бывает и нет
незнаю я пачиму они такие недалекие но таких полным полно....
меня больше раздражают те которые носятся- такое иной раз увидишь и думаешь- зачем эти телодвижения совершил? смысл? а тихохода можно и объехать ( тем более это наверняка новички или дедульки какие нибудь)
Алмагуль Елеуф
В принципе нет. Я обойду его справа. Но мне всегда интересно, кто за рулем, и, объезжая, я обязательно посмотрю. Зачем, сама не знаю. Просто любопытно)))
Olzhas Nurzhanuly
Денис Чурин Справа обгонять ЗАПРЕЩЕНО ПДД!!! Из-за таких как Вы (ничего личного) часто случаются аварии!!!
Нет, не бесят. Обгоняю и всё.
Саня Мельников
пешком походи, далеких гораздо больше
По мне нет проблемы объехать авто хоть справа хоть с лева. А замарачиваться и портить нервы себе и людям мне не к чему!
Не вопрос когда человек едет по правой полосе и с "У" иль с "!" ...
По жизни тормаза
честно говоря мне плевать.... если беситься из-за всего что происходит вокруг тебя (тем более на дороге) то к концу дня надо не домой ехать а на дурхату!!!
Ainura Sabitova
эти люди умные и хотят жить
да, немного бесят. да они всех бесят-им сигналят, объезжают и тормозятся перед ними, показывают мимикой и словом в окно, что они о них думают и. т. д.
А че так нервничать из-за ерунды? Ну едет себе человек и едет, на счет в левой полосе это дибилизм, ну а если просто медленно едет, может ему просто некуда спешить?
Abduloh *uzbek*
да, меня бесят такие! Правильно тут HELEn Sn написала, пусть едут в крайей правой полосе со скоростью которой хотят, пусть хоть остановятся там совсем) Ехать слева да еще и со скоростью намного ниже скорости потока - это тоже нарушение!
А если в пробках кто-то впереди меня пропускает целый поток машин перед собой, я всегда сигналю, потому что если им нравится сутки в машине сидеть, то мне нет.
Цитата: "От чего они такие недалекие? "
А сам то далекий? Зачем людей обсерать, а ты не думал, что человек просто устал после работы или не каждому надо "гнать", "подрезать" и "втискивается"
Просто поуважительнее нужно относится ко всем участникам движения...
Анастасия Швыдкова *Зачем людей обсерать* - интересно что же я написал грубого ?
Для заметки ездить быстро это не значит *втискиваться* и *подрезать*
А если человек устал для этого есть правая полоса , почему же он неуважительно относится к другим когда едет в левой полосе ???