ПДД, вождение
вот пачиму если водитель медленно едет ..он идиот))а если быстро то придурок??))))
все дело в лошадиных силах, остальное эпитеты
А патаму, что лучше ходить пешком.
Потому шта половина водителей - первые, половина - вторые. И они так друг-друга называют.
а если подрезает, то козёл))))))))))))
ну, у нас горы, перевалы затяжные там есть и вот представте себе, наши камазы устраивают себе ралли, один едет себе вверх со скоростью 10км. час, так как он гружон, а другой старается его обогнать со скоростью 12 км. час, вот вам и пробки и заторы.
А вы говорите почему медленно или быстро....
кому как) Для меня лучше что бы все ездили быстро а не со скоростью велосепедиста тормозы вот проблема пробок
А потому что у нас очень хорошо выражен стадный инстинкт.
Ну недаром же говорят, что дураки и дороги - это беды, а тут все в одном и дорога и они
бля видимо ты дурак!!! !
люди которые едут по правилам-все делают правильно!! ! дураки это такие как ты которые газ в пол давят!! ! а потом ноет ой а дураки они или нет?? ?
надо уважать всех кто тя окружает-может у человека поломка-потерпи-ниче успеешь дома яйца погреть!!! !
это, чтобы у нас был выбор больше - с кем ездить
потому что в любом случае он кому-нибудь да мешает)
потому что медленно мешает езде.... а если быстро приходится пропускать....