права, СТС, техосмотр уже не надо.
Главное страховку, и чтобы вписан был.
ПТС не надо, конечно если хочешь вози, но никто не проверяет
ПДД, вождение
Какие документы обязан при себе иметь водитель
В/У, полис ОСАГО, техталон, доверенность (если есть).
Вод-ое удос-ие, птс авто, страховку, талон токсичности, наличие тех. осмотра.
u menja s soboj prawa i dokument na mashcinu, ne wzahno na kakoj ja edu, u menja wsegda s soboj dokument na ta4ku! wse ostolnoe nahren ne nuzhno
Согласен с Полковником.
Вод. удостверение, свидетельство о регистрации ТС, страховой полис, доверенность (если ТС зарегестрировано на другого человека) , путевой лист (если ТС пренадлежит предприятию).
Свидетельство о регистрации, права, полис ОСАГО, пока еще талон ТО, как правило все возят еще и ПТС.
2.1. водитель… обязан:
2.1.1. иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
— водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение:
— регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
— документ, подтверждающий право впадения или пользования или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие владельца;
— в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
— страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом…»