ПДД, вождение
Три автомобиля двигаются по одной полосе. Первый притормозил, второй въехал в него, а третий во второй. Кто виноват?
второй, а третий может отмазаться (при хорошем адвокате)
Когда давно въехали в зад моей машины, ситуация была однозначная - он виноват. Поскольку с выплатой ущерба стал увиливать (это еще до ОСАГО было) , пришлось обратиться к адвокату. Я тогда у него спрашивала про общую ситуацию - всегда ли виноват задний. На что получила ответ - почти любую ситуацию при грамотном подходе можно интерпретировать в пользу заднего. Правда, это еще до всех регистраторов было.
самый последний попал....
самый последний
по очереди въезжания
Соблюдайте дистанцию.
Второй и третий виноваты потому, что не соблюдали дистанцию.
второй и третий-соблюдай дистанцию
если у второго и третьего вдруг по великой случайности стоял регистратор и оо чудеса держали дистанцию ( что собственно нынче слишком часто происходит возьмет тупо нажмет на тормоза где идет поток на скорости и БЗДЫНЬ) то ВИНОВАТ будет тот кто решил проверить тормозной путь сзади идущих
последний будет ремонтировать машину за свой счёт (если конечно нет КАСКО) , надо соблюдать дистанцию
Соблюдение дистанции и скоростного режима, надежность и исправность тормозной системы, отказ от телефонных разговоров за рулем Уменьшают количество таких аварий.
Виноватым окажется тот, у кого будет слабый адвокат. В нашем Дурдоме законы принимают кухарки и "ночные бабочки", а не профессиональные юристы, поэтому каждую ситуацию можно рассмотреть под разным углом зрения. Согласен с ответом ERIX, но я Вам найду восемь свидетелей, которые под присягой скажут, что у первого автомобиля были неисправны стоп-сигналы
оба задние
виноват раздолбай, который в это время перебегал дорогу в неположенном месте, потом случилось вот что: Первый притормозил, второй въехал в него, а третий во второй.
Второй и третий, степень вины каждого установит группа разбора
Второй
однозначно 2 последних.
Разбита жопа- к деньгам, а передок -к растратам .
второй и третий!
2 и 3 они и виноваты надо всегда соблюдать дистанцию между автомобилями как минимум 5 метров