ПДД, вождение

По городу я имею право двигаться по любой полосе (ПДД)

так какого же хуя мне сигналят сзади???? Я могу чисто по человечески перестроиться... а по ПДД я имею право ехать и по левой полосе, ведь так?
Коля Кокс
чисто по человечески можно пропустить сигналящих-значит мешаешь
Сергей Сараев
Лучший ответ
Сигналят потому что ты мудак. Скорость должна соответствовать потоку и рядность тем более.
А.
Алишер ...
Коля Кокс ты сама гандон, скорость 60!
Ты принципиальный?
Adiynova-Samara
Коля Кокс нет. и я всегда уступаю кто моргает, просто что за ПДД?
По ПДД на любой полосе можно ехать только если не более 2-х полос для движения в одном направлении. Если три полосы и больше, то левый ряд занимать можно только для поворота/разворота и при интенсивном движении, и только если заняты остальные.
А в остальном да. По закону можно, если мигают фарами, а не проблесковыми маньячками.
Но на каждого злостного соблюдателя ПДД обязательно найдётся злостный нарушитель, который подрежет, остановит и чайник начистит до блеска.
нет конечно, едешь как мудак вот и сигналят, если медленно едёшь какого х.. в левую полосу вставать, прижмись к обочине в правый ряд и катись тихонько, а торопишься в левый ряд - но тогда и тапку в пол что бы другим не мешать! А так чисто по человечески подрежут тебя за такую "езду" и фары выбьют или лобовуху!
Т@шеньк@ *)*)*)
Лидия Акулова так можно начать общественное движение: "быстрее, гандон! "
Ты прав, но левая полоса для опережения или поворота на лева, возможно ты мешал манёвру, прими в право и пропусти, если ты не поворачиваешь.
Ismail Abbasov
Коля Кокс А если ему надо обогнать!!!! Бля да обгони ты справа если горит !!!
Девушки, похоже, тоже так думают. Только к ним и отношение соответствующее.
Юля Крючкова
По городу в любой
Сергей Лунгул
только по правой
Если три и более полос, то левую можешь занимать только при повороте налево или занятых правых. На любой дороге.
права купил а на водить денег не хватило
Крайняя левая полоса предназначена для поворота налево или разворота.
Если ты по КАДу едешь в левой со скоростью 110 км/ч, то это я тебе сигналил)