ПДД, вождение
как убедить сына 7 лет что ему ещё рано получать права и возить маму по магазинам?
своди его ему всеромно права не додут
Андрей Грициненко
что.))))))))
Сказать, что у каждого водителя должна быть своя машина. Вот когда он подрастет и купит себе свой персональный автомобиль вот тогда и нужны ему будут права. А пока может маме помогать сумки из магазина нести (в пределах разумного, конечно!).
По Закону учиться можно с 16 лет, сдавать с 17 лет, а управлять с 18 лет.
папа радуйся! хоть одну обязанность у тебя заберет, да и в школу пусть ездит...
главное, чтоб мама всех убедила, что сама выучиться и сама себя будет возить по магазинам))))
покажи ему размазанные по асфальту мозги.
В прошлом году приехали с одним знакомым машину посмотреть у цыган. Мурзик стоял в гараже подпертый БМВ 7. Продавец вышел с внуком, пацану 6 лет. У меня волосы зашевелились от страха за бэшку, когда мелкий запрыгнул за руль. Ездил по зеркалам.
У меня сынуля в 3 года сам подбирал накидной ключ и откручивал колесо я только срывал гайку -пусть учится-нельзя бить по рукам-растёт мужчина
пусть правила учит, а потом мож надоест
Не переубеждайте в том, что это нужно! Лучше играйте с ним так. Сядьте рядом - и как-будто он Вас везёт куда-то - в магазин или на концерт:)
правильно пусть пдд учит .. только усердно ...на билеты отвечает.. . сам потом откажется
Скажи ему Ебало разобью
Ахаха
Нужно объяснить так Раз ты возишь значит -ты таксит а детям работать нельзя ну и потом сводить на праздник 12 июня отмечается Всемирный день борьбы с эксплуатацией детского труда. В соответствии с Трудовым кодексом РФ, заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет.