ПДД, вождение
Платить ли штраф если квитанция не пришла, а приставы уже беспокоят.
Нарушение было зафиксировано в 2010 году камерами за превышение скорости.
Нельзя платить в этом случае! Дождитесь квитанции а там уже видно будет, можно и оспорить это.
Лучше разрули и заплати иначе с повышающим коэффициентом платить придется или доказывать в суде что ты квитанцию не получал - а тебе это надо?
Ну так они должны ознакомить тебя с основаниями
если нет извещения у них что они вам вручили квитанцию можно посылать их в сад
Должна быть квитанция)
Какие шустрые у вас приставы. А у нас все наоборот. У меня пристав есть знакомый, он по секрету сказал, что они ГИБДДшные штрафы в базу даже НЕ заносят. Их очень большое количество, и в ними не успевают работать. Поэтому можно и не платить.)))
Пойди скажи что квитанции небыло, может приставам платить не придется
ну во первых если было завиксировано нарушение, тем более на камеру с вашим номером и тд. , как вы об этом узнали? вам должны были не только квитанцию прислать но и на комиссию вызвать где и предьявит претензии.. . а пристава что, они выполнят решение суда.. . объясните им мол а где квитанция и постановление? почему вас на суд не вызвали? а то ить можно и за кого то другого штрафы платить.
Нет квитанции нет штрафа. Пускаи тебе предоставят квитанцию по какои нужно заплатить.