ПДД, вождение

Можно ли здесь развернуться ?? картинка внутри ??

можно
Владимир Чуприн
Лучший ответ
Александр Кокнаев Анатолий скинул ещё пару фоток посмотрите !!!сразу видно кто из них не знают ппд !!!
Нет..
Ольга Шерстюк
Александр Кокнаев а почему нет ??
Знак "движение прямо" явно установлен не по правилам, но даже в Москве таких "чудес" хватает. Я бы не разбирался, чья это шутка и развернулся - разметка позволяет, видимость дороги в обе стороны на вершине поворота тоже, знак, указывающий поворот налево ( и не важно, что это изначально ), разворот не запрещает, а в случае претензий со стороны ГАИшника рядом, я бы его на 3 буквы послал и заставил бы на месте знаки поправить, коли такой умный.
Husainjon Olimov
Нельзя.
Александр Кокнаев а почему нельзя ?
Конечно можно сплошной же нет, а по знакам можно.
Сергей Вилявин
нет
1 движение только налево
2 сплошная
Светлана Топорова Где движение только налево? Такого знака, что висит ниже "направления главной дороги"-вообще в ПДД не существует!
Можно, но только по чётным числам. . По нечётным - нельзя...
нет нельзя
Джамп Джамп
Светлана Топорова Обоснуйте плз.
Почему нельзя? Только знак старого образца раньше он числился как знак 3.1.В Сейчас это хрен знает что может означать. Но в контексте получается что это знак 4.1.3. «Движение налево» . А при нем "Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот"
Иван Шевцов
если разметка и знаки позволяют то на перекрёстке можно а вот до него нельзя потомучто видимость ограчинена.
Юля Николышак
можно непосредственно на перекрестке, пропустив встречных. знак предписывающий движение налево не запрещает разворот. Вот только знак там неправильный, наверное не было знака поворот налево и они положили набок знак движение прямо.
Перекрестки созданы для поворотов и разворотов) Развернуться можно на любом перекрестке где это не запрещено. . Но другие пункты правил, такие как разметка и движение задним ходом на перекрестке тоже надо учитывать..
Это нерегулируемый перекресток. Развернуться тут можно, но уступив дорогу встречному транспорту, двигающемуся по главной дороге!
Ольга М. 100%. уступаете дорогу тем, кто на главной, и разворачиваетесь. Если сами едите по главной - убедитесь, что вам уступают ( а есть и такие, кому на знаки пофиг ) и приступаете к маневру
там же сплошняк...
Владимир Чуприн Где Вы его там увидели, сплошняк-то? Там вообще разметки не видно!
нет.
Александр Кокнаев а Почему нет ?