ПДД, вождение

Одна дурочка каждый день паркуется на РАВ4 почти заезжая на мой подъезд. А сама живёт в соседнем доме! Как быть?

Vitalik Medvedev
постели на капот газету и прижми кирпичем..)) заодно и IQ выяснишь..))
Агнешка Тышкевич
Лучший ответ
До чего измельчал и окрысился народ!!! Сплошные пакостники исподтишка Хоть бы кто нибудь вспомнил, что существует СЛОВО. А просто поговорить и обьясниться уже страшно, слабо?
Erke Narbotanova
Vitalik Medvedev Да если даже объясняться, то матом покроют и подальше пошлют! Наш народ не исправить Сергей!
Картошину в выхлопную
Вообще-то РЕНАТ :) РЕволюция - НАука - Техника.:)
Евгений Иванов
Vitalik Medvedev Подождите, Я мусульманин, Я татарин! Так что - РИнат)))
Нацарапай ей записку на борту машины, чтобы не парковалась. И будь вежливым - добавь ПОЖАЛУЙСТА!
и что вы все такие злые? машина то в чем виновата что б ее портить, напиши записку для начала!
Ninel Usmanova
Vitalik Medvedev Да, машинку трогать нельзя))
Распечатай на компе ПРОЕЗД НЕ ЗАГРОМОЖДАТЬ! и вставь листочек под дворники на стекло. Мне хорошо помогло ровно два дня после записки стояла машина, затем машина передвинулась в другое место. Психологически действует пусть не сразу. Главное конечный результат.
Охарактеризуй ее гвоздем на капоте-радикальное средство, скажу я вам.
Незнакомец Xd
Переехать в соседний подъезд к дурочке!
Элина Элина
**живу В Тво _ Ём Сердце** От дурочки надо подальше!
машинку к столбу привяжи и с другого конца 4320 (урал) дерни ))
Vitalik Medvedev Ниче так идея, мощно!))) Грубо, но эффективно)
сахару ей в бак насыпь
Vitalik Medvedev лучше уж нассу)))
Переезжай.... или паркуй свой КаМАЗ на её газоне
каждый раз брызгать сырым яйцом из медшприца на лобовое.
и недорого
и безпалева
и безвредно
и трудносмываемо
Алла Шевцова
Гульжан Мусаева Дождаться, когда вылезет с машины, показать член. Подумает что маньяк- и сюда больше ни ногой ни на колесах.
ты ведь татарин? А вам, татарам все равно!
Vitalik Medvedev Ну это конечно так. Просто не люблю когда кто-то так властвует, ну или тупит)))
я обычно такие проблемы решаю путём сдувания воздуха с шин, одна жила в моём подьезде какая то "блоунд" вечно свой купер на моё место ставила, пару раз спустил шины, проблема решилась, видимо надоело каждое утро с маникюром колёса качать
Выкрутить ей все золотники из колес, и мирно сложить ей на капот. Может сообразит что-нибудь.. .
а вроде же как парковка у подъезда есть нарушение пожарной безопасности?