ПДД, вождение

Сколько денег вы вкладываете в машину в месяц не считая бензина.?

Рено логан - за почти год эксплуатации сгорел один предохранитель) ) все....
Виталий Лукашов
Лучший ответ
стольник
Я бензина только тысяч на 50-70 покупаю. Про ремонт помолчу, могу заплакать.

Машине 3 года.
ТО каждые 20 тысяч пробега, где-то раз в 5 месяцев- около 10 000 руб и мойка раз 5-6 в месяц-около 2000 руб. Никогда не любила отечественный автопром! Моей три года.
Dmitriy Karev
За полтора года (пробег 50 тыщ) бензонасос купил (всучили отреставрированный спекулянты) и пыльник гранаты наружной порвал в лесу (((
Машина Ауди 100 93 года, 2,6 литра 370 тыщ пробега.
У меня тож десятка (2001 г. в.) , но обычно кроме как на бензин я ни на что не трачусь. Бывает конечно иногда, то поводок дворника поменял (300 р.) , то расширительный бачок (100р.) , но такое же не каждый месяц...
Роза Тойбаева
Владимир Иванищев А что за 10 лет ваша машина не разу не ломалась?
Меня настолько за долбала не знаю как от ее избавиться. Ломается каждый месяц под капотом все уже новое, даже ходовая и все равно , что то летит. За год тысяч 100 на ее потратила с работой. В мороз даже зеркало лопнуло само. ,а дворник стекло поцарапал. Сегодня замкнула в салоне лампочка . Вот готовлюсь к маю может опять , что нибудь отвалится- сифонит где то бензинчиком.
Работаю водилой, все только в плюсе.
И.
Ирина .
рено - только затраты на мойку и плановые то каждые 15 т. км. Машине 7 лет.
Ниссан - около 1000 рублей
УАЗ - до бесконечности, не я вкладываю
Волга - стоит родная, ничё не требует
я на такси езжу. Дешевле.
нисколько, машине полгода, думаю года два еще вкладывать не придется, а там и продавать ее пора придет)))
Ниссан Террано, российкими рублями 2000 в год, машина 99 год мотор тди 2,7. 12 литров солярки на 100 км. по городу и конечно же замена масла.
Avetov Renat