ПДД, вождение
Сколько денег потребовать с виновника ДТП? (2 перелома таза-скорее всего тяжкий вред, машина в хлам)
Проси где нить 500-800 т. р. , по суду эту сумму конечно могут уменьшить, но могут и удовлетворить (учитывают материальную сторону виновного лица) , побольше справок, сделай мед заключение с направлением на реабилитацию. будет плюсом, хотя у каждого человека моральные переживания разные, тем более такие травмы. Удачи!
тяжкий вред-это уголовное, за примирением сторон не закрывается, компенсация дополнительных расходов на лечение и морального вреда конечно будет смягчающим обстоятельством для виновного, но на наказание не повлияет или повлияет весьма незначительно.
Тяжкий вред-это инвалидность и т. д, таз вполне может срастись, на лицо средний вред
Через ОСАГО выплачивается не только ущерб автомобилю, но и вред здоровью в пределах лимита выплаты по ОСАГО. Всё, что сверх этого лимита, и моральный ущерб потерпевший вправе требовать с самого виновника.
Когда будете "требовать",имейте ввиду, что на вас могут выйти сотрудники РУБОПА (или как оно сейчас называется) за вымогательство.
Лучше через суд. Чтобы вас не кинули или не обвинили в вымогательстве.
пусть всю жизнь на таблетки работает!!! но будь осторожен!!! все действия с передачей денег делай у нотариуса.!!! а ему сразу не говори что сделку буд заверять у нотариуса.
Хоть требуй, хоть не требуй. Сколько ссут назначит, столько и получишь
здрасти кто подскажит сколько выплатят по осаго за перелом таза в трех местах???? а точней перелом левой повздошнай кости боковах масс кресца с лева обейх лонных костей ушибы садины головы тела конечностей