ПДД, вождение

Как себя вести на суде: за сплошную забрали права. В протоколе написал - со схемой не согласен. Посыпать голову пеплом и

Просить суд о минимальном назначении наказания не зачем, если Вы ранее не привлекались по данной статье, то Вам и назначат минимальное наказание.
А вернуть ВУ можно, если грамотно и юридически подойти к делу и выстроить линию защиты.
Переквалификация тоже возможно и прекращение дела, но для этого нужно в первую очередь провести полный анализ всех документов составленных в отношении Вас сотрудниками, после разработать позицию защиты, которая в дальнейшем повлечет за собой прекращение дела либо переквалификация.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протокол, схему - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Black Wolf - Диман Р.
Лучший ответ
проездишь с временным разрешением - потом вернут права . ничего страшного
там все просто
согласен - мин срок
буш выпендриваться максимальный
как то так
Написать в протоколе нужно было - объехал помеху, выбоину или грязную нашлёпку из глины на асфальте от камаза, на вопрос а гдеже нашлёпка? Вот была но машины уже стёрли.
Светлана Трусова так и написал - объехал помеху
истенно покаяться в суде, да бывает, возможно простят, если нет то фитнес ((
вернуть врядли получится :(если бы согласился, то минимальный, 4мес. времянка действует 2 мес, если будешь ездить без прав и попадешься, то арест 15суток, как-то так