ПДД, вождение

Как бороться со сквозными проездами через жилой двор?

камнями
Артур Короткевич
Лучший ответ
Законодательно это не запретить.
Да, вы можете закрыть проезд. А если вдруг к кому-то не успеет скорая, пожарка?
поставьте забор с калиткой
ваще это в пдд запрещено
ну дак поступай в инспектора
и лови!! !
смешно?
вот и они не будут
Сергей Арндт
а чем они вам мешают?
Андриян Захаров шумом, пылью, запахом гари на 1 - х этажах, небезопасно ходить и жить
противотанковых ежей наставить.
если только через ваш двор можно подъехать к соседним домам, то никак не прекратите это! либо пишите коммунальщикам, чтобы организовывали подъезды и к тем домам, к которым можно добраться только через ваш двор.
по собственной инициативе поставить шлагбаум или еще что-то, что перекроет доступ к другим домам, вы не имеете права, т. к. к кому-то не сможет доехать скорая, милиция, мчс или газовая служба.
У нас в соседнем дворе поставили автоматический шлагбаум и всем своим брелки выдали.
Мультик 666
Поставте 2-3 бетонных столба.... метр-полтора...
Елена Ермакова
С помощью саморезов, локальное средство, можно ещё и заработать, шиномонтаж за углом ;-))
Левап Ил
Если стоит знак "Сквозной проезд запрещен", то жалуйтесь в органы ГИБДД. Если знака нет, то добивайтесь от ГИБДД его установки.
Вся самодеятельность, типа "ежей", блоков и шлагбаумов до первой жалобы на ваши действия, к тому же МЧС или скорая могут не проехать.
Е. Солнечная
У мну во дворе просто ставят машину в проезд, какойнить житель, и я в том числе
Наталья =)
просто бросте на одну проезжучасть двора загродитьного ежа. проедут все шиныпроколят . после охоты небудет ездить что бы 4 колеса монтировать
Саморезами!
Лежачими полицейскими.
надо делать засады. едет он через двор, ты его пропускаешь, а потом хуяк камнем ему в заднее стекло. так вот и надо бороться.
Андриян Захаров или с балкона на крышу балон с водой
раскопать яму глубокую, и залить водой