ПДД, вождение
Когда гаишник НЕ прав, Вы можете Грамотно ему это доказать??
Законы и ПДД всё хорошо помните???или может кто то сс собой книжечку возит как я, Штрафы и Санкции ПДД за 2009 год???ВСЕМ привет! С РОждеством!!!!
перво-наперво веди себя крайне корректно !!!не забывай что у гайцев могут быть при себе или в машине записывающие устройства !(времена такие) НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЙ ДЕНЬГИ!!!! НИКОГДА !!!даже если случай самый тухлый и права могут изъять за что то. всегда говори что пойдешь в "группу разбора" в гбдд, потом пойдешь в суд (т. к. не согласен ) потом затаскаешь его (гаишника) по судам даже если он окажется прав (аппеляциями замучаешь) а он кстати обязан будет приходить в суды! И САМОЕ ГЛАВНОЕ! гаишники (не удивляйся! ) тоже люди! при минимальном правонврушении могут и отпустить а если нет то запомни что потокол практически любой составляется с ошибками !!!то номер машины не правильно написал .то дату .то формулировку правонврушения не правильно составил то еще что то! короче не нарушай и требуй протокол !!!и в суд!!! !
счастливого путти !!!
я ПДД знаю, но с гайцами спорить у меня не получается, времени не хватает ((
Владимир Старовойт
доброго дня, Солнышко! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Ой ...а я как раз твой аватар кушаю )))) ...ГАИшнику я чего угодно доказать могу ...
А это мое хобби!
Можем,. . вы может не поверите, но можем доказать что он не прав даже когда он прав....
К сожалению плохо знаю, а поэтому купила книгу домой ПДД и про штрафы. Тебя тоже с праздником !!!
лучшее док - во это казначейские билеты разного номинала! Дал и поехал
Спасибо! И тебя с Рождеством! Могу. Книжечку с собой вожу и знаю ее. Могу сразу открыть нужный раздел и показать ему нужный пункт правил. Уверяю, спорить не будет, но сделает пометку на правах в виде точки в зрачок. Следующий, остановивший связываться с тобой уже не станет. Но, если ты действительно попадешься на нарушении - мало не покажется!
я тоже носил форму и хорошо знаю кого туда набрали (по объявлению) , поэтому доказать свою правоту всегда можно
И могу, и часто доказываю. Люблю покричать, но чаще - конструктивный диалог.
Pro100Belka =)
Вот правильный подход.
Любой гаишник в первую очередь человек и с ним можно вести агрументированную полемику. А придурков, которые грозят "устроить проблемы" и "затаскать по судам", никто не уважает.
Было дело. Им не повезло - сняли превышение на камеру, но не влезла последняя буква. Долго меня мурыжили, чтобы я сказала, что это мой авто. Я тупо говорила, чтобы показали номер полностью, что это не моя машина. В итоге решили наказать за ремень непристегнутый - тоже отбрехалась, что видеть не могли (сумерки, фары, тонировка и черный пиджак - не видно) , решили наказать на то, что нет под стеклом талона ТО. И тоже отперлась, что в правилах такого нет. И на самом деле нет - это только рекомендации. Короче они еще минут 20 за мной ехали и пытались снять превышение хоть на 1 км, но я приехала на работу. Так что ищите лазейки! Удачи!
Вот никак не могу доказать гаишникам, что мне пора заменить свой жопарожец на новое авто. С рождеством!!!!
Странник
доброе Рождественское утро!!!
Попробуйте доказать барану что он баран. Все вопросы надо решать через суд или через службу безопасности. Главное записать весь разговор, но только в том случае если вы правы.
в нашей стране ничего не докажешь. Они власть и считают что им все позволено, а большинство с этим смирилось. Можно права качать но ни к чему хорошему это не приведет. одна отмаза это блат, номерочек нужный высокого начальника тогда хоть на танке по городу езди никто слова не скажет, а простой водила бесправен уж сколько раз лично это наблюдал...
Abdurakhmon Mirzayev
Да чушь! Существуют десятки способов избегнуть ЛЮБОГО наказания и отмести любые претензии гаишников!
мне кажется вряд ли ты ему че докажешь начнешь доказывать он тебе скажет слишком умный и еще до чего нибудь докапается они это умеют
Читай внимательно кодекс об административных правонарушениях, дополнительное законодательство и ГОСТы. Хорошо ориентируясь в этих документах сможешь доказать свою правоту.
надо обротитца в суд но в следуйший раз прикрепите не машину камеру пусть снемает желаю удачи