ПДД, вождение

Завтра экзамен пдд а я только 5 билетов знаю(

Ребят чё делать :D
Завтра сдаю на права Категория 'A'
Знаю только 5 билетов
Практику точно сдам а вот с теорией что делать не знаю(

Я знаю теорию только частями
На определенные вопросы из каких то билетов ответить могу
Надеюсь только на то что попадется мой билет :D

Чтоооооо делать?
Maksim Bondarenko
Люди могут китайский язык за ночь выучить! Потрудись немножко!!!
Евгений Черепанов
Лучший ответ
Сдавать экзамен, он покажет, что знаешь...
Любовь Бец
Прости ...ящик заказывать.
Не заешь не садись за руль!
30 числа у нас погибло 8 чел пострадало 4 чел из их 2 мои друзья в ДТП и это говорит о незнании правил.
Кто то создал аварийную обстановку и "пипец" пострадал другой. Это очень страшно.
Учи!
а за рулём что делать будешь? тоже кричать Мля я не Знаю?
Яна
Ездить ты тоже будешь частями?..
Хасан Хуштов
Не дай бог таких на дорогу!
Желаю тебе НЕ сдать экзамен до тех пор, пока не будешь знать правила. Живи и дай жить другим!
Талгат Бапаев
учи) ночь впереди!
Vusal Eliyev
у нас в Латвии около 2000 билетов НЕРЕАЛЬНО выучить !!!чтоб сдавать надо ЗНАТЬ правила на экзамене 30 вопросов и угодай какой билет там будет!

надо правила УЧИТЬ а не ЗАПАМИНАТЬ билеты!

потом удевляются - а почему я веноват ?? а что я нарушил?? ? так яже билет запомнил.. .

ЧТОБ ТЫ НЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН!! ! ТЕБЕ САМОМУ ЖЕ ЛУЧШЕ!!!!
На ночь прочитай и с утра ( там же не много) . Без этих знаний подвергаешь свою и чужую жизнь опасности!
Zhora Palyan
Не переживай! Если ты в России то там ни один инструктор правил дд незнает! Ты только мне сообщи, когда на дорогу выезжать будешь!!!)))))))))) )