ПДД, вождение

Я езжу всегда вежливо и спокойно, но когда меня нагло режут я догоняю и пытаюсь спихнуть с дороги со мной все в порядке?

нет
Елена Крылова
Лучший ответ
Такое впечатление что вы на КрАЗе-255.А если нет, то как вы спихнёте его с дороги? Поделитесь опытом.
Данил Лис
Юношеский максимализм, жажда немедленной и быстрой справедливости, как вам самому кажется. А у того нарушителя тоже есть родные, друзья, любимая девушка. Представте их лица на погребении после вашего "урока".А может и нарушил он не со зла?
Анютка Ильина
Если ты на БТР то это нормально!
Побереги свои нервы. а подрезальщик сам себя накажет. таких дурачков на дороге хватает. будь лучше спокойней.
Роман Лукьянов
не все в порядке. ты олень из за которых дохнут... ТЫ и другие люди
если ты задал себе такой вотрос это уже говорит о чёмто)))
Svetlana Yan
Пока да но это не на долго.
Вряд ли, нужно попить успокоительного, ведерка два. Удачи.
Завьялов Илья
Чувак ты болен.. . тебе нужна помощь.
также делал раньше !!!АБСОЛЮТНО бесполезно!! ! этим уроком ты его не научишь ничему а наоборот еще больше добавишь агрессии и будет бодаться вдвоем! ! И РАДИ ЧЕГО ВСЕ? ? чтоб доказать что тебя унизили на дороге или доказать какую то правоту? ? все равно не докажешь !! Просто надо попытаться не обращать внимание на таки\х ЕБЛАНОВ! хотя согласен что это очень тяжело сделать!!!!
I'll Be Backovich
врядли.. . когда нибудь и ты можешь спешить и случайно подрезать...
Ты молодец, я так же делаю