ПДД, вождение

Сдача экзамена в ГИБДД

Скажите пожалуйста, инструктор, которого дадут в начале обучения в автошколе, будет все время обучения со мной? И на экзаменах в автошколе и в ГИБДД? Подсказывает ли он на экзаменах внутренних и в ГИБДД?
А еще расскажите пожалуйста, как кого "подлавливали" и "заваливали" на экзамене по городу?
Мой инструктор был на всех экзаменах по вождению. Подсказывать не мог - сидел сзади. А теорию сдавала на компьютере, там я сама подсказывала рядом сидевшему обалдую (хотя рисковала - могли удалить с экзамена, если б заметили))))
Инженер Геофизик
Лучший ответ
намного проще сдать, ели едешь сдавать вместе с группой и со своим инструктором.
Лена Шумахер
инструктора при сдаче пдд не будет, должен быть пердставитель или зам. директора автошколы
Инструктор на время обучения ваш всегда.. на экзамене как повезет.. обычно присылают 1-2 машины от школы.. и не факт что это будет твой инструктор.. а гайцы разные бывают.. у меня одному чудились сплошные, другому знаки приоритета))
Это смотря какая Автошкола, нужно спрашивать в самой автошколе.
У меня на сдаче экзамена был и мой инструктор, и машина на которой я ездил.
А у знакомых, которые учились в др. автошколе была и машина раздолбанная на которой реально трудно будет без опыта должного ездить и один гаишник.
Город я сдал с 8 раза. Каждый раз валился сам, ГАИшники не будут тебя валить, ты сам завалишься, они просто прощать не будут ничего.
Внутренний экзамен как правило проще и никому нет желания тебе там помогать. Лучше ты 100 раз завалишься на внутренеем, нежели будешь валиться в ГАИ, где они тоже ведут статистику по автошколам. Соотвественно где много НЕСДАЧ будут "обращать" внимания.
Dasha Iverova
то же будет. Если не заболеет)) ) Там есть система знаков на пальцах, типа остановка запрезена как незаметно показать. В основном просят остановить где запрещено.
на внутреннем экзамене принимал другой инструктор, когда мы сели к ниму в машину он сразу сказал что не сдадим и чтоб мы скинулись ему по касарю. а в гибдд мой инструктор стоял рядышком и в окошко мне подсказывал на площадке во время паралельной парковки
инструктор просто относит документы в Гибдд и сидит там ждет результатов потом говорит вам результаты, он будет с тобой и на сдаче вождения и теории, на внутренних всех пропустят хоть и написал плохо, а в Гибдд подсказывать он не сможет, лично у меня всё нормально было: никто не поддавливал, не заваливал, сидел за отдельным столом и смотрел
Похоже, в разных автошколах все по-разному. Инструктор может быть свами и на экзамене, но подсказывать ничего не будет.