ПДД, вождение
"ГИБДД усложняет сдачу экзаменов" Вот людям совсем делать нечего? Лучше-бы на дорогах за соблюдением правил следили.
А может лучше пофиксить торговлю? А?
ну и прально, сейчас такие новоиспеченные на дороги выползают, что волосы дыбом встают ( везде)
Народная Патриотическая
Вы думаете они правил не знают?
Как ты будешь соблюдать, не зная правил. Хоть пять армий дпс поставь, если не знаешь, будешь ездить как тебе удобно.
Народная Патриотическая
Да все всё знают, и нарушают умышленно. Что они от незнания на встречку выезжают, не с того ряда поворачивают. А это происходит повсеместно... только ГИБДД, это пофигу. Я видел ночью фура на трассе без габаритов, три поста проехала. А это вообще убийца на дороге. Думаете водитель этого не знает.
Что за шум а драки нет? И что? Давно пора и не две ошибки, это что разрешили две смерти.... ни одной! Приведу пример, руководство летной эксплуатации Ту -154 три талмуда, 40х30 по 1000 страниц в каждой, и 90 % учим наизусть, а тут брошюрку в 30 страниц..., что самый тупой, народишко!
Роман Зимин
на счёт тупого народа ты погорячился, ну а так да! автошколу окончили, и кучу тупых вопросов слышишь которые у отучившегося возникать не должны
Логика так-то отсутствует. Усложнение экзамена-меньше дибилов с правами. Есть конечно коррупционная сторона этого вопроса, но опустим, ибо не каждый горазд платить.
Ну будет куча нарядов ДПС и дальше что? Ну нарушил я, ну превысил, ну поймали, ну штраф выписали. Дальше что? Я перестану превышать? Однозначно нет.
Пресекать на корню нужно. Конечно и сам когда-то новичком на дороге был, а сейчас офигевая от тупости водителей с наклейкой "!" на стекле. Стараюсь от них держаться подальше, а то хрен знает чем чревато поведения таких водятлов, которые непонятно как на права сдали.
P.S. Я считаю, что нарушать разметку, или игнорировать знаки можно (не все конечно), заранее убедившись в безопасности манёвра (например превышение, обгон на пустой дороге со сплошной, разворот через сплошную и т. п.)
Народная Патриотическая
Вот мне интересно, ВЫ дебил? Я 25 лет назад на права сдавал и дебилом себя не считаю. А если Вы, как пишите злостный нарушитель, у вас просто надо права отбирать пожизненно, Причём заметьте, знание правил, не мешает Вам их умышленно нарушать. И мне лично, такие как Вы на дороге не нужны. Я еду туда, куда мне надо.... а если Вам надо на кладбище, то езжайте в чисто поле, и делайте там, что хотите.
Лучше бы учили нормально!!
Народная Патриотическая
Вас нормально научили?