ПДД, вождение

А как Вы относитесь к тем, кто ездит по обочине?

Я лично становлюсь так, чтобы были 2 колеса на дороге и 2 на грунтовке и никого не пропускаю. Задолбали просто. Нет слов на них
Russkaya Raduga
Лучший ответ
Olga Zhuravleva рожу вам набить нужно за такие выходки , небось кирпичевод !
Вообще мне на них фиолетово, но все равно-идиоты
Алексей Лыскин
Да пусть подвеску долбят!
Когда стою в пробке я им завидую.
Michael Tsigankov
Отрицательно.
Крайне негативно. Они же поездатые, им нужно... А там влезать начнут, создавая дополнительно трудности для движения. С обочины принципиально не пропускаю, пусть стоит, олень поездатый.
раскольникова на них нету!
Саша Саша
по обочине нормально сам там езжу, а по тротуару хочется гвоздей накидать и шиномонтажку открыть.
Olga Zhuravleva
Я к ним не отношусь.
Да пусть ездят!! ! Там гвоздей много!!!!
Сергей Югов
Раздражают...
плохо к таким отношусь с обочину если лезут НА ПРИНЦИП иду- хер пропущу
сама на обочину не лезу
Rita Kalasznikowa
Плохо отношусь, всю пыль с.. ки поднимают
Muhammadsodik Yuldashev
Так же, как и к тем, кто ездит по "резиновым" полосам - определение одно :)
А у нас, что обочина, что проезжая часть - одно г_вно.
если в дождь нет пыли пожалуйста двигаюсь левее, если жарко и пыль то еду сам по обочине потому что стоять и дышать не реально
Привыкли по колхозам своим раскатывать, где хочут- вот и стараюццо навык не порастерять. ОЛУХИ
Al(M)At Teluberdinov <3
с каждым годом все хуже и хуже, но иногда и сам себе позволяю, но с каждым годом все реже и реже
это самые "умные" создают потом помимо пыли пробку! лезут со всех сторон, я редко пропускаю... как умудрились по обочине ехать мозгов хватило, теперь пусть ждут очереди чтоб залесть.. . и несутся как в последний раз, а вдруг пешеходы? или дети (((
Нормально, часто сам по ней езжу, чтобы дебилоидов объехать.
Евгений Макарчик Тогда еще один вопрос: как Вы вычисляете этих дибилоидов, чтоб их объехать?