ПДД, вождение

Почему американцы не ездят по обочинам?

Как так? Ведь так удобно. И в пробках как дураки стоят.
Ездят иногда. Но у них в потоке часто едут машины скрытого патрулирования, иногда и обычные патрульки в боевой ливрее. То есть ихние аналоги наших гаишников постоянно движутся в потоке машин и при виде нарушения тут же принимают меры к наказанию. А у нас фактически можно постоянно нарушать ПДД и ничего за это не будет.
Oleg Kopnyaev
Лучший ответ
потмоу что обочины для экстренных служб
Vasiliy Z
у них нет обочин... дороги восьмиполосные... места всем хватает...
Pilot V
Так у них штрафы в $, а не в рублях...
Лена Тригуб
тогда я тоже пиндос (((
Анна Трефилова
не умеют
они в свое время и бенз бодяжить не умели
У них есть - " Увидел сообщи !!!" А у нас такого правила нет !!!
Ирина Абзалимова Думаю, у нас даже если сообщит кто, то ничего не произойдет. А там система, которую уже не остановишь.
Потому что у них там за это конские штрафы как в Европе. И попасть на всю зарплату не по кайфу. Да и дороги в США достаточно широкие, чтобы избежать езды по обочине.
Жания Дуняшева
Они даже не едут по выделенной полосе для машин в которых 3 и более человека если их там меньше
Культура вождения! Что можно сказать?! Лучше следовать их примеру!
тупые
Ольга Бачерикова ох и тупыыые
Сам придумал?
ну если дураки в пробках. то МУДАКИ по обочинам
Дорого у них по обочинам ездить...
Да и у нас я по обочинам не езжу, а вот гнутые гвозди туда могу кинуть...
Ну это, до инвалидной коляски, потом пожалеешь что правила учил не в школе, а на обочине
-Хорошие штрафы
-Плюсом штрафные балы = удорожание страховки
-Система стукачества на высшем уровне
-Полиции не пофигу на стукачество, реагируют почти на любой звонок.
Екатерина N/a
Потому что молодцы.
Олег ,,,,,,,,,,,,,
правила наверное
Может потому что там людям не насрать на друг друга и свою страну?