ПДД, вождение
Наклейка с туфелькой на стекле машини.
Как считаете нужно клеить ?
если вы босиком то да! а серьёзно нет! я считаю что это очередная насмешка и уродство машины!
Нет. Это совсем ни к чему
Год ездила с туфлей и знаком семьдесят, постепенно туфелька отклеилась и улетела, остался знак семьдесят, машина тонированная меня вообще не видно, честно скажу что так что эдак, как ездила так и езжу .Меньше гудеть без дела стали вот это точно, мужу сказала, гудеть перестали, а он говорил мне раньше сними туфлю, она некоторых бесит.
если вы неуверенны в своих водительских способностях то приклейте ради того что бы предупредить об этом других участников движение. зная что вы не очень хорошо водите они будут осторожней рядом с вами и кто знает быть может их осторожность избавит вас от авари с ними. но лучше конечно не туфельку а ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
необязательно
тоже считаю, что не стоит обращать на это внимание
Нет, не стоит
Так как я водитель скажу вам честно! НУЖНО!! ! Я вас за сотни метров обьезжаю!! ! Кстати на днях видел женщину за рулём, которая тушью пользовалась при поездке! Видели бы вы мое выражение лица когда я это увидел! У её кстати ещё сзади висел знак "70" ))))) Епт! Если бы знали чем она будет заниматься за рулем, то в ГАИ её бы культурно послали бы работать бухгалтером...
Конешь! Это придупредительный знак, а не понты))) Я на своей машине наклею: туфельку, восклицательный знак, "у"-уважаемый, а еще хочу найти наклейку с рисунком чайника)))
Антонина Никуляк
Короче ограничите себе обзор сзади до предела.Ещё переднее стекло осталось.